Водафон поручил мне ?6 в день фиксированная плата за отправку одного текстового


Опубликованно 19.07.2018 00:05

Водафон поручил мне ?6 в день фиксированная плата за отправку одного текстового

Я был на отдыхе в Таиланде и мобильный контракт с Vodafone. Я убедился, что мой телефон не в роуминге и был подключен вместо беспроводной доступ в интернет.

Когда я невольно отвечал на смс, я вызвал ?Билайн 6-в-день “бродят-далее” Комиссия. Это позволяет вам использовать ваш обычный пособий в Великобритании, но, конечно, его совершенно непропорциональна если вы отправляете одно сообщение.

Объявление, Эдинбург

Разгуляться-в дальнейшем был представлен в апреле прошлого года, за два месяца до запрета ЕС на мобильный роуминг.

Важно отметить, что клиенты не могут отказаться. Так что один текст, чтобы объявить их самолет приземлился вызовет ?6 фиксированную плату за использование дня.

Vodafone, которая в этом месяце продлил услуги в 152 странах, оправдывает сделку, утверждая, что заказчики используют в четыре раза больше данных за рубежом и нуждаются в обязательной защите от Билла шок.

“Мы понимаем, что это не устраивает всех, но подавляющее большинство наших роуминг клиенты ценят определенность фиксированную ежедневную плату,” он говорит. “Все оплаты-ежемесячно клиенты автоматически имеют право, и мы не предлагаем альтернативу по указанным причинам.”

В декабре регулятор ofcom постановил, что потребители не были должным образом проинформированы о своем праве покинуть их договор без штрафных санкций, если они возражали против этого нового термина. Водафон пришлось продлить срок отмена и возврат тех, кто был пострадать.

Если вам нужна помощь, напишите Анне Тимс в your.problems@observer.co.uk или напишите Ваши проблемы, наблюдателя, место королей, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Укажите свой адрес и номер телефона. Представление и публикация всех писем является предметом наших положения и условия: см. http://gu.com/letters-terms



Категория: Финансы