Фрэнк Nouble: ‘они используют оружие вместо использования их мозгов


Опубликованно 19.07.2018 02:50

Фрэнк Nouble: ‘они используют оружие вместо использования их мозгов

“Последний раз я видел Рио был несколько недель перед летом, когда я пошел, чтобы играть в центре Damilola Тейлор в Пекхам”, - говорит Фрэнк Nouble. “Все, кто мы использовали, чтобы играть с там – Джон Босток, Мустафа Carayol, Дэниел Джонсон и несколько других, кто пошел, чтобы сделать его как профи. Он подошел перед игрой и дал мне отраву, потому что это тип человека, который он был. Пару дней спустя, я узнал, что случилось”.

Почти восемь лет с момента многообещающий молодой нападающий Рио МакФарлейн был убит после того, как попали под перекрестный огонь двух враждующих банд в Южном Лондоне, последняя вспышка насилия на улицах столицы принес плохие воспоминания бросаясь обратно для округа Ньюпорт вперед Nouble. Член стремимся футбольной академии, 18-летний МакФарлейн уже обернулось для Далвич Гамлет и был опрокинут, чтобы следовать по стопам своих талантливых школьных друзей, многие из которых – как Nouble – пошли на, чтобы насладиться длительной профессиональной карьеры. Убит в 2018 году: жертвами насилия в Лондоне Подробнее

Вместо единого выстрела стреляли из пистолета-пулемета ударила МакФарлейн в грудь и он умер через два часа после того, как медики не смогли реанимировать его. Рио Фердинанд, который вырос на тех же улицах и был другом старшего брата МакФарлейн Энтони, был среди тех, чтобы обратиться за информацией, чтобы найти его убийцу. Леон Pacquette в итоге был приговорен к 35 годам тюремного заключения за убийство в 2014 году.

“Он был в неправильном месте в неправильное время”, - говорит Nouble. “Когда я получил известие, у меня была игра на следующий день запасов Вест Хэма. Это был настоящий шок для системы, потому что мы были всеми так близко. Он воплотил в себе дружба, что у нас все было – все просто хотели играть в футбол. После этого мы все сидели дома, потому что никто не хотел попасть под перекрестный огонь.”

Nouble, 26, мучил почти 200 матчей в Лиге, так как он был высоко оценил перспективы в молодежной академии "Челси". Его карьера взяла его во всех четырех профессиональных лиг Англии и кратковременное пребывание в Китае. Сейчас обосновались в Южном Уэльсе в его 17-клуба – в том числе займы – это было убийство подростка Tanesha Мельбурн-Блейк на прошлой неделе в "Тоттенхэм", которые побудили его высказаться в Твиттере. В настоящее время это, кажется, происходит гораздо больше – кто-то убит и спустя 10 дней Вы забыли свое имя Фрэнк Nouble

“Этот нож и орудие преступления-недавно в Лондоне перестань!”, - написал он. “Я потерял близкого друга, чтобы этот невинный человек в перекрестный огонь... жизнь сама по себе тяжело уже получил один шанс на это. Мы должны поощрять друг друга делать и быть лучше. Дети здесь нуждаются в руководстве. Жизнь может быть прекрасной, если мы живем”.

Два убийства на следующий день взяли количество людей, погибших на улицах Лондона в этом году выше 50, что вызвало на прошлой неделе саммита, когда мэр Лондона садик Хан, встретил министр внутренних дел, Эмбер Радд, и митрополит комиссара полиции Крессида Дик, чтобы обсудить, как решать всплеск тяжких преступлений. Но Nouble, кто вырос в Дептфорде, считает, что полиция нуждается в дополнительной поддержке со стороны общества в целом.

“Задержание и обыск-это одно, но они должны работать, чтобы предотвратить эти атаки”, - говорит он. “Мы должны видеть больше патрулей в районах, где это происходит. Все просто, кажется, думают, что они могут уйти с ним.

“Когда я был моложе, вы были бы страшно даже подумать о чем-то носить, потому что нам всегда говорили, что вы, скорее всего, атакуют, если у вас есть оружие. Но, что менталитет изменился.

“Люди ничего, используя в качестве оружия эти дни, так трудно сказать, что должно быть сделано,” Nouble добавляет. “Молодое поколение имеет другой менталитет, но я не думаю, что это полностью их вина. Когда я был моложе, было много больше сообщество, что происходит и меньше техники. Если вы хотели видеть свою вторую половинку, вы бы пойти и постучаться к нему в дом, а сейчас все онлайн. Первое, что они ищут-это их телефон, но для меня и моих друзей это был Наш футбол.

“Дети не делают то, что они должны делать – у меня есть младший брат которому 11 и он на свой телефон и PlayStation больше, чем я когда-либо был. Это мешает им использовать свои собственные умы – они используют оружие вместо того, чтобы использовать свои мозги”.

Удивительно, Nouble-не единственный член отряда Ньюпорта, потеряли кого-то они знают к насилию. Форвард Марлон Джексон дружил с Авраамом Badru – это 26-летний, который играл за Бристоль Любительское стороны Алмондсбери и был застрелен в Далстоне на прошлой неделе.

“В настоящее время это, кажется, происходит гораздо больше – кто-то убит и спустя 10 дней Вы забыли свое имя”, - говорит Nouble. “СМИ должны говорить об этом больше и пытаются получить общественности, чтобы помочь. А не все просто говорю, как это страшно, а затем перейти к следующей истории, мы должны попытаться найти решение”.

Вступив в Ньюпорт на один-летний контракт прошлым летом, Nouble грозит серьезное решение: оставаться ли на следующий сезон два клуба Лиги или продолжить свой кочевой путь. Сезон он провел с Тяньцзинь Quanjian в 2014-15 по-прежнему остается самым экзотическим местом он выбрал постольку, поскольку отвергая "Челси" предложение профессиональный контракт и присоединиться Вест Хэм в 17 лет, потому что он был обеспокоен о его перспективах игры команды в футбол.

Ньюпорт Каунти вперед Nouble празднует забив в начале этого сезона. Фото: Саймон Дэвис/Proспорт/Рекс/shutterstock в

“Какими бы талантливыми они были, никто не сделал в "Челси". Это до вас, чтобы это произошло для себя”, - говорит он. “Я много путешествовал. Со стороны, люди могли увидеть, что многие клубы и думаю, что я не достаточно хорош, но это просто способ, которым это получилось.

“Мне нравится здесь, и мы увидим, что произойдет. Я поселился, но футбол может измениться в любое время, так что я просто должны принять правильное решение для меня и моей семьи”.



Категория: Спорт