Грандиозный план ФСГ за Ливерпуль плодоносит на поле и на улицах


Опубликованно 19.07.2018 02:50

Грандиозный план ФСГ за Ливерпуль плодоносит на поле и на улицах

На протяжении всего отдыха во вторник вечером в Лиге Чемпионов на "Энфилде", когда Рома был подавлен возрождающейся Юргена Клоппа Ливерпуль, возникло непреодолимое чувство целого футбольного клуба, не просто команда, приближается к завершению. Через восемь лет после владельцев Бостон ред Сокс, спортивные группы Фенуэй, купил Ливерпуль и очистили ?долг в 200 метрах от мрачной приобретения 2007 году том Хикс и Джордж Джиллет, клуб был значительно обновлен. Своих старых местах, в которых песни болельщиков напомним, европейские приключения Билл Шенкли и Боб Пейсли, был превращен в процветающий новый ?основная стойка 114м и прогулок и торговых площадей, за который был заявлен вокруг него.

Это может показаться странным судьбу для немногих людей, которые остались в Лотаря дорога и одну сторону в alroy дороге после 20 лет шокирующие трущобы, чтобы быть перемещены и три ряда снесли, чтобы освободить для этого пространство, но "Ливерпуль" сделал это со вкусом. Это не все о новых корпоративных местах и мегамаркет и Hilton отель в ближайшее время, как ожидается, будет объявлено памяти 96 погибших на "Хиллсборо" 29 лет назад это блюдо за пределами стенда. Энфилд: жертвам, гнев и Ливерпуля позорную правду | Дэвид Конн Подробнее

Шаг за пределами этих расширенных окружение в районе Энфилд, где сам клуб сыграл позорную роль в нарушении служебного скупая дома и оставляя их пустыми в течение многих лет, и большая часть Блайт, наконец, были решены. Террасный строк ранее “деньгами” в основном были отремонтированы хозяева, в том числе жилищно-строительной ассоциации YHG, который владеет 92 домов. Частный Кипмоут застройщик построила 400 новых домов будет еще больше, некоторые на земле, где предыдущие террасы, 238 домов, были снесены. Городской совет Ливерпуля смог рычаг в 25 миллионов фунтов стерлингов от своей программы капитал – это страдания экзистенциальной правительства урезать годовой бюджет доходов и домах и агентства общины выделяли 10 млн фунтов.

В домашнюю пекарню, кооперативные сообщества, вовсю процветает торговля в Шенкли пироги и другие угощения и имеет перспективные планы развития пустующих домов на своем ряду. Новый парад магазинов и точек питания планируется заменить уставших зданий на Уолтон Брек Роуд, где Хиллсборо юстиции магазине кампанию.

Платы за пределами известного старого "Ливерпуль" предложить видение будущего планы регенерации районе Энфилд. Фото: том Дженкинс для опекуна

Клуб вняли призывает к улучшению отношений путем создания схемы “красных соседей”, обеспечивая общественную деятельность, включая завтрак клуба для детей из неблагополучных семей, посещение школьных и пространства в подставке Кенни Далглиш для проведения мероприятий. Энн О'Бирн, Ливерпуля заместитель мэра и член кабинета для регенерации, напоминает бурлящий гнев она нашла среди жителей, когда ее местные Лейбористы получили большинство в Совете в 2010 году и обязалась отменить региона снижение: “мы говорим о соседях, и Ливерпуль футбольный клуб должен быть хорошим соседом, как хорошо”, - говорит она. “Люди по-прежнему раздражены с клубом после того, что они пострадали, но в клубе подошел. Они строили отношения; напряженность сохраняется, но не в том, что патологическая ненависть к клубу.” Клуб активизировал. Они строили отношения; напряженность сохраняется, но не в том, что патологическая ненависть к клубу” Энн О'Бирн, вице-мэр Ливерпуля

Но контрасты в Энфилде и соседних Эвертон по-прежнему тревожная, между Премьер-Лиге учреждений и нищеты вокруг. "Ливерпуль" ?364 млн. в прошлом году доходы в размере ?40 млн прибыли, вызванный первом сезоне главный стенд корпоративных абонентов, в то время как Эвертон на Гудисон Парк еще тесновато фунтов стерлингов 222м, в том числе ?52м получать прибыль от торговли игроков.

Цифры для зоны вокруг них более удручающими: 11 из районов относятся к числу наиболее бедных 1% в целом по стране. В Энфилде 43% детей живут в бедности, согласно последней оценке, цитированных совета; в Эвертон 49% детей были в нищете. Продолжительность жизни составляет шесть с половиной лет меньше, чем в среднем по стране 81 и 32% детей, которые растут соседних клуба Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино имели избыточный вес, на 10% выше, чем в среднем по стране.

Джим Лоулесс, 70, и его дочь Джейн, 43, пережили травмы. Инженер-строитель, Джим купил его прекрасный семейный дом в "Эвертон" в 1974 году, но как дома упала пустым и с деньгами, вокруг них, его жена, Лиз, впала в депрессию и они переехали в Танкред-Роуд, в нескольких кварталах от главной стойки Энфилд по. “Мы прыгали из одной чертовой дыры в бардаке клуба, от одного боя к другому”, - он кривится. “Это был довольно катастрофического”.

Джим признает, что есть “радикальное улучшение” на площадь, что значительно снижает фитофтороз, поскольку ФСГ решили лома предыдущий план клуба по строительству нового стадиона на Стэнли Парк, попали на основной проект стенда и корпуса регенерация началась. Джейн говорит, что раны остаются после стольких лет страданий, в том числе ?30,000 теперь в новой семье после того, как они были вынуждены переехать из "Эвертона".

Еще одна больная, которая мучит их и другим, это потеря спортивного центра Вернон Сангстер, который был снесен, чтобы подготовить Парк Стэнли для Хикса и Джиллета в стадион. Был высококачественный спортивный объект обещают к Новой Земле, но, как эти планы были отменены, не оправдались. Джейн вспоминает “верный” в качестве центра для молодежи, когда она выросла, помня, роллер?дискотек, прыжки на батуте и летние клубы наряду с регулярными спорта.

“Это сейчас наша самая большая проблема,” говорит Джим Лоулесс. “У нас нет услуги для детей. У вас есть миллиардеры глядя на Стэнли Парк. Клуб принимал один объект вдали. Они должны построить замену”.

Клуб и Совет по инвестициям в объекты вдоль дороги на "Энфилде" спортивный и общественный центр, в прошлом-молодежный клуб, к которому операция Вернон Сангстер был передислоцирован. Мари Руни, руководитель Центра, ставит развитие за ?5,5 м, от Совета, Спорт Англия, Футбол фундамента и Ливерпуль, основу которого там, как поддержка офиса семейная Группа Хиллсборо. Совет 2011 технико-экономическое обоснование пришла к выводу, что еще одного спортивного объекта в Энфилде не хватило бы использовать, чтобы быть устойчивым. ФА обещает ?600м сверхдоходы "Уэмбли" пойдут на развитие массового футбола Подробнее

Но Ян Бирн, местный житель, член комитета духом Шенкли болельщиков доверия и соучредитель вентиляторов для обслуживания складов, утверждает, существует настоятельная потребность в более общий зал. “Это низкие ожидания, чтобы думать, здесь дети могут не иметь больше удобств”, - говорит он. “Мизерный процент от доходов клуба, можно было построить что-то очень ценное для сообщества.”

При отсутствии обязательства со стороны "Ливерпуля", Бирн и другие изучают возможности для установки на одном из расчищенных участках района, на Прайори-Роуд. Совет поддерживающие, но не имеют денег, чтобы построить что-либо самим.

Прежде во вторник в полуфинале Лиги Чемпионов Бирн и его коллеги-волонтеры поставили свои посетителей столовых Ван, по договоренности с клубом, на противоположной стороне дороги стоят Энфилд для пожертвований. Он благодарен за поддержку клуба, но встревожен спрос: в Ливерпуль и Эвертон 1,888 люди нуждались в бесплатной еды в прошлом году, в том числе 755 детей.

Как и многие еще не оправилась от 20-летнего кошмара, Бирн благодарна за то, что клуб теперь делать и считает, что они могли бы вносить больший вклад.

Что бы Ливерпуль сделал в этот период их пробуждение под руководителя, обладающего харизмой, и компетентных владельцев, их стадион будет оставаться тревожным снаружи, воплощением неравенства в Великобритании. Владеют миллиардеры, выставляя игроков мультимиллионер, Энфилд-это магнит для корпоративных клиентов, в то время как в автостоянке напротив, поклонники просят, чтобы пожертвовать еду для многих людей в данной местности не достаточно, чтобы поесть.



Категория: Спорт