Дин Ньюкасла Ричардс: я абсолютно не заинтересован в любой работе в Англии


Опубликованно 19.07.2018 02:50

Дин Ньюкасла Ричардс: я абсолютно не заинтересован в любой работе в Англии

Дин Ричардс заявил, что он был “абсолютно не заинтересован” в том, чтобы быть тренером сборной Англии, предполагая, что он и недели не продержится на работе.

Акции Ричардс резко вырос после того, как привел Ньюкасл к плей-офф и в четверг он был назначен директором Премьер-лиге по регби сезона, 17 лет после того, как он последний раз выиграл награду с Лестером. Эдди Джонс подписал продление контракта до 2021 года в январе, но он включает в себя положение, перерыв после чемпионата мира следующего года и регби футбольный союз начал процесс найма, планирование неожиданностям. Двигаться Ньюкасл восстанавливает репутации Дин Ричардс и соколы | Роберт Китсон Подробнее

Ричардс был зазывали на роль в 2008 году и снова стать привлекательным вариантом для РФС, тем, что перестроил свою репутацию после скандала с "Ньюкаслом" Bloodgate 2009. Он недавно подписал новый трехлетний контракт с "Ньюкаслом", но РФС продемонстрировал готовность купить его выбрали кандидатом от контракта с Джонсом.

“Когда кто-то предложил его, я смеялся, потому что я абсолютно не интересует его вообще,” сказал Ричардс. “Мне просто не нравится. Это совершенно иная работа, чтобы быть директором регби в клубе. Там больше политики, больше общаться со СМИ. Все вещи, которые я нахожу очень трудно и не нравится, вы бы ожидать, чтобы сделать больше. Она занимает особое лицо, чтобы сделать международное дело.

“Вы только посмотрите на лечении Мартин Джонсон, Стюарт Ланкастер и Энди Робинсон в СМИ и РФС, когда он вошел не сразу. Зачем мне заставлять себя проходить через это? Я немного туповат, немного прямолинейный и, конечно же, не касается политики вообще. Я бы почти наверняка попасть в первую неделю. Это просто не для меня”.



Категория: Спорт