Давай переедем в Сент-Эндрюс: 1000 лет – и это по-прежнему старый романтик


Опубликованно 20.07.2018 00:35

Давай переедем в Сент-Эндрюс: 1000 лет – и это по-прежнему старый романтик

Что будет за это? Как романтический фон для будущего короля, чтобы встретить их будущая королева, она не может быть улучшена. Скалистые утесы? Проверить. Дикая, ветреная погода? Проверить. Славные белые песчаные пляжи для чмоки, регал ходит? Проверить. Разрушенный готический собор (тупой-но-удивительный факт, чтобы развлечь своих задумано: как только самый большой собор в Шотландии)? Проверить. Старик Trek для папарацци и все остальные? Проверить. Увлекательные переулки извивались в жуткие рассказы о призраках, святых кости и рыбачек ждали своих мужей, чтобы вернуться, или нет, от моря. Проверить, проверить, проверить. Это легко попасть в Сент-Эндрюс. Все эти улицы грузинских каменных таунхаусов, бистро и магазинов трикотажа (хорошо, может быть, не трикотаж магазины). Вся эта романтика.

Это красиво. Это очаровательно. Он имеет связи. Он богат. Он выносливость (это было около тысячелетия и более). Это также привлекательно странно. Есть несколько других мест, которые сочетают в себе старинный Университетский город с орехами для гольфа, рыбная ловля порт и невероятно большие житель студентов из Северной Америки. Неа, не знаю, почему.

Дело против немного зауженную, заправленные и сохранил для меня. Если Вы не любите студентов или для гольфа или и, вероятно, не для вас: культуры каждого, а доминировать на место. Репутация задиристость. “Когда он дует здесь, даже чайки ходят” (Ник Фалдо); он ветреный! Давайте перейдем в Стокпорт, большой Манчестер: ‘это игра из двух половинок Подробнее

Хорошо связан? Поезда: нет, ближайший находится в Леучарс, а (обычный) 15 минут езды на автобусе; два или три часа в Данди (12-16 мин), по часам в aberdeen (90 мин.), один-три часа в Эдинбург (58-84 минут). Движения: 30 мин. в Данди, 45 до М90, часа в Перт и 90 минут в Эдинбург.

Праймериз школы: показатели качества по Lawhead “хорошие”, говорит, образование в Шотландии, и “удовлетворительно” для Толбут, в то время как вертолет не имеет текущего отчета. Второстепенные: Мадрасский колледж “хорошее” или “очень хорошо”.

Болтаться в... приличные местные пабы. Northpoint в кафе, где Уильям и Кейт встретились. Или местная звезда морепродукты-ресторан – новые владельцы и новый шеф-повар.

Где купить прекрасный выбор красивых собственность, за цену, хотя. Большая часть центра находится в заповедной зоне, в самой старой части (полосы моря), с 16 - го и 17-го века коттеджи, но в основном с грузинской и викторианской эпохи камня таунхаусы и террасы. Ищет более доступным предместья юго-запад мимо ботанического сада. Большие detacheds и таунхаусов, ?500,000-?1м. Detacheds и меньше, таунхаусы, ?300,000-?500,000. Полуфабрикатов, ?225,000-?500,000. Террасы и коттеджей, ?200,000-?400,000. Квартиры, ?150,000-?500,000. Аренда: двухкомнатная квартира, ?700-?900pcm; дом с тремя спальнями, ?1,300-?1,500 РСМ.

Сделка недели маловероятно. С улиц

Дебби MacCallum-все в пяти минутах ходьбы, хотя пять иногда становится 15, как это дружеское место.

Анна Инглис две обширные пляжи, милые кафе, и мороженое – Jannettas является обязательным.’

• Жить в Сент-Эндрюс? Присоединиться к дискуссии ниже.

Вы живете в бери-Сент-Эдмундс? Есть ли у вас любимое место или животного ненависти? Если так, lets.move@theguardian.com по электронной почте на следующий вторник.



Категория: Финансы