Никакой сильный бизнес-кейс для угробив правилам ЕС, пишет аналитический центр


Опубликованно 21.07.2018 01:25

Никакой сильный бизнес-кейс для угробив правилам ЕС, пишет аналитический центр

Британия должна принять продолжение нормам ЕС на товары в обмен на сохранении доступ к единому рынку ЕС, одним из исследовательских центров, ближайших к Даунинг-Стрит предложила.

После консультаций в бизнесе и политике, доклад открытая Европа заключает: “нет сильной бизнес-кейс для немедленного значительные отклонения от нормативного режима с ЕС.” Он говорит, что присоединение к стандартам ЕС не будет ограничивать рост в экспорте английских товаров за пределы ЕС.

В докладе говорится, что предлагаемое “расширение соглашения о взаимном признании значило бы большинство товаров, произведенных в одной стране, будут рассматриваться предварительно авторизована на продажу на других”.

Предложение будет гнев многих Евроскептиков в парламенте, но открытая Европа – аналитический центр, который в прошлом оказывал некоторые из Даунинг-Стрит высокопоставленные политики европейских аналитиков, – говорит правительство, что смена позиции как разблокировать поляризованных политических дебатов, а для того чтобы соотвествовать ярко выраженного британского бизнеса.

Предложение будет рассматриваться как еще один признак того, что волна мнений является переход от свободной торговли, в которой УК получает ограниченный доступ к рынкам ЕС в обмен на право на полное нормативное расхождение.

Открытая Европа компромисс имеет строгие ограничения, поскольку он предполагает, что Великобритания должна свободно регулировать себя в сфере услуг – основную часть экономики Великобритании – и не должны соглашаться на Таможенный союз или общий внешний тариф.

Он также предполагает, что Великобритания может решить для себя, хочет ли оно принять новые правила ЕС в товар, так долго, как он признает, что отказ от таких новых правил ограничит будущее Великобритании доступ на рынок.

Документ предполагает, что Великобритания будет вести переговоры договора о приостановке до декабря 2020 года, в котором Великобритания поддерживает все свои обязательства и доступ к рынку, но не играет никакой роли в установлении правил.

Однако, долгосрочное готовность принять Правила ЕС в области торговли товарами потребует большую роль для Европейского суда, или хотя бы судебный механизм разрешения споров прошлого года европейским судом постановлений, а также установить пределы Великобритании умение договариваться собственные сделки по свободной торговле.

Компромисс будет рассматриваться как значительный шаг вперед к европейским лидерам бизнеса, многие из которых должны встретиться Тереза Мэй в понедельник на Даунинг-Стрит.

Предложения в основном одобрены Евроскептических бывший канцлер Норман Ламонт в предисловии к брошюре. “Есть аргумент, что Англия могла бы сохранить существующий свод правил и регламентов ЕС на товары”, - пишет он. “Бизнес уже скорректировали свои системы, чтобы сделать продукты для удовлетворения этих требований.”

Авторы брошюры говорят: “ослаблять контроль, – или суверенитет над товарами регулирования-это цена, которую стоит заплатить за сильного доступ к рынку. Производители в высоко регулируемых отраслях, часто следовать правилам ЕС, во всяком случае, в некоторых случаях даже в США.

“Дискуссия на данный момент является поляризован между жесткой выпускников, которые отказываются принимать отказываемся от суверенитета, что экономические затраты, и весьма remainers, кто хочет либо отменить референдум, результатом или, по крайней мере воссоздают всю структуру ЕС извне. Это не там, где бизнеса или общественности. Разумный компромисс признает, что давая немного суверенитета может доставить хорошие экономические выгоды, но выигрыш будет в просить больше.”

Подробные переговоров о будущем торговых отношений должны состояться на июньском заседании Европейского совета, но до встречи было омрачено неспособностью правительства Великобритании, чтобы выработать согласованное предложение на североирландской границе.

Открытая Европа утверждает, что ее компромисс должен быть приветствовали в Брюсселе, поскольку ЕС уже позволяет такие страны, как Швейцария и Украина очень высоких уровней доступ к единому рынку товаров, в обмен на которого в целом соответствует Правилам ЕС.

В докладе говорится, что двуединый торговой стратегии для товаров и услуг оправдано цифры торгового потока. В 2016 году на долю ЕС приходилось около 48% экспорта товаров из Великобритании с ЕС, представляющих на сегодняшний день наиболее важной Великобритании промышленности товаров экспорта.

Основную часть этой торговли автотранспортными средствами и деталей, химических веществ и фармацевтических препаратов, а также вычислительной, электронной и электротехнической продукции. Вся эта торговля уже сильно интегрирована с европейской цепочки поставок. Напротив, только 32% от услуг УК экспортируется в ЕС, и систему регулирования эквивалентности будет достаточно в большинстве областей.



Категория: Финансы