БМВ отозвать более 300 000 автомобилей в Великобритании за сваливания риск


Опубликованно 21.07.2018 01:25

БМВ отозвать более 300 000 автомобилей в Великобритании за сваливания риск

BMW отзывает более 300 000 автомобилей в Великобритании из-за электрической неисправности, которая вызвала некоторые транспортные средства, чтобы вырезать.

Немецкий автоконцерн выпустил в прошлом году вызов безопасности, охватывающих около 36000 автомобилей с бензиновыми двигателями, но и продлил его после признания вины может повлиять больше автомобилей.

Предполагается, что компания будет обращаться непосредственно тех клиентов, пострадавших от отзыва BMW 1 серии, 3 серии, Z4 и Х1 бензиновых и дизельных моделей, сделанных в период с марта 2007 года и августе 2011 года. Новый закон О борьбе с молчаливой угрозой электромобили для пешеходов Подробнее

В последнем отзыве образом Би-би-си Сторожевой прямых расследования, установлено, что транспортные средства могли вырезать, а гонят.

“Теперь мы признаем, что там, возможно, были некоторые случаи подобных электроснабжения вопросы в транспортных средствах, не предусмотренных первоначальным напомним,” БМВ сказал. “Для того, чтобы успокоить клиентов с заботами о безопасности своих автомобилей, мы добровольно продлевая напомнить.

“Поэтому мы объявляем сегодня, что мы возьмем с инициативой о расширении существующих Великобритании напомним, чтобы покрыть все транспортные средства, которые потенциально могут быть затронуты проблемы питания.”

Мвапе Kambafwile сообщил BBC, что он перестал управлять своей BMW 3 серии автомобиля после того, как ее вырезали, в то время как он ехал в декабре 2016 года.

Он сказал: “я просто подумал, если я ехал по трассе с семьей в машине, что могло бы быть очень опасно.

“Я взял его к БМВ. На следующий день они позвонили мне, чтобы сказать, что они нашли неисправность, похоже, что кабель сгорел и ток не проходил через блок предохранителей”.

БМВ допускается Kambafwile взять машину домой без предупреждения, чтобы не использовать его, но он сказал, что он чувствовал себя слишком неуютно, чтобы ездить.

“Я шел на работу. Это был кошмар, он не был достаточно безопасный для того чтобы управлять.”

На прошлой неделе расследование слышали, что BMW удалось вспомнить тысячи потенциально опасных автомобилей, несмотря на жалобы от клиентов о потере власти в начале 2011 года, пока неисправность привела к гибели ветерана Гуркхов, Нараян Гурунг.

Гурунг, 66, был убит на Рождество в 2016 году, когда он свернул, чтобы избежать "БМВ", который сломался в Гилдфорде, Суррее.

Он скончался на месте после того, как его Форд Фиеста столкнулся с деревом; его жена была тяжело ранена.

БМВ в вопрос была электрическая неисправность, в результате чего его тормозные огни на провал и машину в стойло на темном шоссе.

Он не был до трех месяцев после Гурунг умер, в феврале 2017 года, что BMW напомнил 36,000 затронутых транспортных средств в Великобритании, ранее отозванных автомобилях с вина в США, Канаде, Южной Африке и Австралии.

Энди Макдональд, трудового МП "Мидлсбро" и теневой министр транспорта, описано поведение БМВ как “серьезную обеспокоенность”.

“Компания была в курсе потенциал для своих автомобилей под угрозу общественности в течение некоторого времени, но задержка снятия их с наших дорог. Это не займет расследование Би-би-си, чтобы спровоцировать действие, чтобы сохранить наши дороги безопасными”, - сказал он.

“У BMW есть серьезные вопросы ответить. Но правительство обязано также разъяснить, почему он не действовал раньше, какие действия нужно предпринять, чтобы держать БМВ счета, и рассмотреть полномочия и водитель и стандарты транспортных средств агентства”.

Алекс Нилл, какой? управляющий директор дома продуктов и услуг, сказал: “этот отзыв от BMW поднимает серьезные вопросы об адекватности системы вызова машины в этой стране.

“Водители будут спрашивать, почему он так долго для BMW, чтобы полностью вспомнить эти потенциально опасные автомобили в Великобритании, несколько лет позже, чем вокруг напоминает о той же неисправности в ряде других стран”.

Барбос видео выйдет в эфир в среду в 8 вечера на bbc1.



Категория: Финансы