Строительная отрасль нуждается в сторожевой стоять на страже маленькие строители


Опубликованно 22.07.2018 01:30

Строительная отрасль нуждается в сторожевой стоять на страже маленькие строители

Концепция доминирующей силы в строительной отрасли выхватывая отдельные бабки от фолк-менее мощные в цепи поставок звуки мелочь Диккенса. Буквально так, что это именно то, что одиозный Сэм Pecksniff, подобострастно архитектор в Martin Chuzzlewit, сделал брючная платы за обучение своих студентов и выдавая их работу как свою собственную.

Но это тоже вполне очевидно, что современное явление, тоже, совсем недавно иллюстрируется распадом “строительство” гигантской колокольней – компания ранее поручил организовать для построения некоторых наиболее важных объектов инфраструктуры, из больниц национальной системы здравоохранения в новых дорогах. Его кончина оставила малого бизнеса субподрядчикам около ?1 млрд, но не важно: с другой стороны, все мы были обрадованы новостью о том, что директора колокольней трудились, чтобы обеспечить их белых воротничков корешами не будет из своего кармана.

Последствия распада фирма собирается гул на какое-то время еще, со многими опасаясь, что последние банкротств, таких как Воган машиностроения (160 рабочих мест), являются лишь основой более широкого кризиса, который влияет на экономику в целом. Будем надеяться, что нет, но, по крайней мере, усилия, чтобы увернуться от очередной катастрофы становятся более заметными.

На этой неделе Верховная Рада слышать втором чтении законопроект, внедряются консервативной партии Питер Олдос, которая стремится ringfence платежи субподрядчикам в попытке избежать именно такого типа боль сейчас страдали те, бывшие на заработную плату с carillion.

Его бытие предшествует фирмы резкого обвала в январе и следующие годы так называемой “subbie-трепку”, в которых малый бизнес вообще делать проект работы были сжаты, и эксплуатировали вдоль линий Pecksniff по подчиненным Томом ущипнуть.

Аналогичные усилия, чтобы Олдос уже были реализованы в других странах, таких как США, Германия, Франция, Новая Зеландия, Австралия и Канада, в то время как МП дивный новый мир организации вряд ли стоило ожидать, такие как теневой канцлер Джон Макдоннелл и министр обороны Гэвин Уильямсон, который флиртует с поддержкой законопроекта.

Так что дальше? Ну, если он получает читать (и помните, что это правительство отвечает строительстве, поэтому стоит ожидать задержек) законопроекта прогресс в Комитет, потом феодалы, а затем вернуться к общим – так это даже деньги ставки, чтобы прийти в до Т2.

Еще – другие инициативы также в поезде. Руди Кляйн, исполнительный директор специалист технических работ группы, говорит: “может быть, это время для строительства проведение органом, который может иметь власть, чтобы сказать, ‘если вы виновны в дрянной практике, мы будем штраф 1% от оборота’. Что может концентрировать свой ум”.

Может и так. Строительство-это отрасль особенно чувствительна к наличности, как подрядчики работают на тончайшие поля, с их крупным заказчиком (правительство) под давлением, чтобы принимать самую низкую цену.

Странно, что делает торги на основных государственно-частного партнерства (ГЧП) строительство предложения еще более актуальными, так как победитель получает крупную сумму денег и имеет небольшой стимул, чтобы начать платить новые субподрядчики еще на 120 дней.

В течение этих четырех месяцев, большая часть авансового платежа может быть использован для оплаты других долгов, и прежде чем вы это знаете, вы становились зависимыми от получения новых контрактов, чтобы просто продолжать идти. Если все это звучит во многом похожа на схему Понци, Вы не одиноки в сравнения.

И это не ново. На самом деле, это был еще один восхитительный тактика, которую Диккенс описал в Martin Chuzzlewit.



Категория: Финансы