Кайл Эдмунд и шведский акцент тренера на клан перед Кубком мира


Опубликованно 22.07.2018 10:30

Кайл Эдмунд и шведский акцент тренера на клан перед Кубком мира

Здравый смысл и интуиция бросил в прошлом году Кайл Эдмунд и его шведского тренера, Фредрик Розенгрен, вместе в партнерстве, которая привела его на не на 17 месте в мире и на втором круге Уимблдона в четверг против Брэдли клан.

Обстоятельство, однако, диктует, что, если Эдмунд бьет клан и достигает третьего круга в субботу, они будут объединив свои ресурсы, чтобы получить во вторую неделю турнира как своих странах будут ходить рядом друг с другом в Самаре за место в полуфинале Чемпионата Мира.

Игрок уволен первый контрольный выстрел в Твиттере: “когда ваш тренер-Швед, а ты скажи ему, что едет домой ... пойдем @Англию!” Кайл Эдмунд снимает с победы над Алекс болт на Уимблдоне Подробнее

Розенгрен, один из самых привлекательных символов на экскурсии, улыбнулся, как он отвечал тем же день: “все уже началось. Мы будем друзьями на пару дней, и тогда мы видим ... нет, мы здесь для того, чтобы получить хороший результат на Уимблдоне”.

Стеб нажмите новую высоту во вторник вечером после того, как Англия обыграла Колумбию в остановки сердца буллитов, которые разбили их в четвертьфинале со Швецией, вроде неизбежности никто не видел, пока не стало слишком поздно.

“Англия-это великая команда, и именно поэтому я считаю, что в Швеции больше,” он сказал с улыбкой. “Я был вчера болеть за Англию, я должен сказать. Это хороший матч-ап”.

Они не смотрели игру вместе, как Эдмунд был в другом месте с друзьями. Эдмунд и Розенгрен были счастливы получить кружка для камер в своих футбольных тонах, на практике суды Парк Aorangi, и тренер позже прокомментировал, какие именно стала одной из самых успешных игровых партнерства. Ключ к его работе является его способность оценить, что Эдмунд пространстве и времени от рутинной работы.

“Это всегда хорошо иметь вещи, чтобы сделать, чтобы расслабиться и наслаждаться поездкой. Вы не можете сказать теннис 24 часа в сутки или думать о теннисе 24 часа в сутки. Он должен отдохнуть между матчами. Он должен быть включен, когда он работает, и мы говорим. Но он молодой парень и он заслуживает того, чтобы иметь удовольствие также.”

Он может поразвлечься против клан, а 27-летний Калифорниец левша занимает 168 место в мире, или он может бороться, если он не ориентируется. Было время, когда он позволит, чтобы его игра побродить после хорошего старта и в итоге проигрывали матчи, он должен был выиграть. В последние месяцы, однако, это не столько проблема для него. Поскольку он достиг в этом году до полуфинала Открытого чемпионата Австралии, Эдмунд имел грани около него.

Он должен был избит Фабио Фоньини в трудный матч на грунте "Ролан Гаррос", но он привлек внимание бывшего чемпиона мира номер 1, Джон Макинрой, которые провозгласили, что он был достаточно хорош, чтобы выиграть крупный и смотрел все больше похожа на топ-10 игроков.

Сказал розенгрен часть проблемы Эдмунда в прошлом было то, что он был иногда слишком интенсивным – и Джейми Мюррей среди тех, кто хорошо его знала, чтобы заметить, что он часто красной линии в матче, когда он может получить прибыль от более спокойного. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

“Он растет, как он становится старше”, - сказал Розенгрен. “У него есть хороший друг [Тома Дэвиса, пожарный из Ливерпуля, который готовит для него]. Это хорошо для него. Они говорят о других вещах, они развлекаются и отдыхают и это хорошо. Вы должны найти способ – и это не легко играть на домашнем турнире, на самом деле. Вы знаете так много людей, они хотят, чтобы Вы, чтобы остановить и поговорить, и у них очень много вопросов и, если Вы не прекратите, они думают, ‘хорошо, теперь он самоуверен.’”

Никто из тех, кто встретил Эдмунд мог бы обвинить его в этом. Что он развивается, тем не менее, это немного отношение. Он понадобится для того, чтобы углубиться в турнире, где он боролся в прошлом.



Категория: Спорт