Сходство Крис Фрум теперь Альберто Контадор в 2011 году не понятно


Опубликованно 23.07.2018 03:20

Сходство Крис Фрум теперь Альберто Контадор в 2011 году не понятно

Как говорил Карл Маркс, история повторяется, сначала как трагедия, второй как фарс. Какой Тур 2018-де-Франс, оказывается, еще предстоит выяснить. Крис Фрум, действующий чемпион едет в Вандее на этой неделе метит на место в Книге рекордов: записи равной пятый Тур выиграть, а сразу четыре Гран Тур победы из четырех, и первые Джиро д'Италия-Тур дважды в 20 лет. Это должно радовать статистик, но это также правовые мероприятия, с неблагоприятным аналитическим Фрум находит (ААР) для сальбутамол по-прежнему в состоянии неопределенности.

Если приговор падает на этой неделе, езда на велосипеде была здесь раньше. Это было в Вандее в 2011 году, где осажденные Альберто Контадор стартовал Тур де Франс, как чемпион, на "Джиро д'Италия" победу, с возможным антидопингового запрет висит над ним. Он встретил в штыки, с хором освистали, когда он был представлен толпе на предварительной презентации. Хотелось бы надеяться, что Фрум является более изящно получил. Гуру коучинга команды Sky запускает защищаются Криса Фрума Подробнее

Существуют различия между двумя случаями. В Фрум случай не простой положительные употреблении запрещенных препаратов, как кленбутерол сага Контадор был; препарат от астмы сальбутамол в другую категорию как ограниченный веществом, при соблюдении определенных ограничений. Вопреки недавно высказанному мнению пятикратная победительница Бернард Hinault, Фрум не “положительный”, если его объяснение за то, что сверх лимита должны были быть отклонены.

Но другого сходства с 2011 года слишком очевидны и неудобно игнорировать. В 2011 году Тур наблюдателя де Франс просмотр содержала следующие слова: “как массивный любой, Контадор будет человек, на которого успех тура зависит даже при нормальных обстоятельствах. Июля должны быть потрачены аплодируют его доминирование или захватывающим, как он затормозится. А это, в июле будет потрачено интересно, что будет в августе ... он может потерять тур и Джиро и его репутации”. Заменить “Вуэльта” – гонка, в которой ААФ Фрум произошло на втором упоминании тур, и Фрум для Контадора, и нет необходимости переписывать эти предложения.

Контадор смог в гонке только потому, что спортивный арбитражный суд поставил его апелляции двух месяцев; аналогичным образом постановлением Фрум дело становится все более вытянуты. Сначала ожидалось до начала тура, еще есть время для того, чтобы быть улажен, по крайней мере вначале, в той мере, организаторы "Вуэльты" начал делать беспокоит шум.

Поскольку ААР был выложен в ноябре Фрум был непреклонен, он будет очистить свое имя, и что мир увидит его в Новом Свете, когда его всестороннее объяснение высокой пробы значение гласности. До сих пор небо уже заявили, что они “полностью уверены” он остался в допустимых пределах, в то время как Фрум уже заявил, что после консультации доктора после его астма обострилась – и шансы его последняя оборона будет более полной, чем Контадор утверждают, что небольшое количество кленбутерола, нашли в моче был из-за загрязненных стейк принесли ему покоя ни днем 2010-го тура.

Альберто Контадор пробивает фанат, одетый как врач во время тура 2011. Фотографии: Лионель Бонавентура/АФП/Getty изображения

Единственное отличие состоит в том, как езда на велосипеде среда рассматривается в двух случаях. В 2011 году чемпионат был слабым в получении Контадора случае и называли его приняли с терпимостью; в отличие от нынешних ККИ голову, Дэвид Lappartient, сказал, что по его мнению Фрум должен был сам исключил из гонки до тех пор, пока дело не закрыто. Посмотреть фрум был последователен: правила разрешают его расы, и он не сделал ничего плохого, поэтому он должен гонке.

Не все его товарищи велосипедисты вижу это так, хотя. В 2011 году были несколько готовы класть свои головы за бруствер о деле Контадора – Брэдли Уиггинс не исключение – но там был тяжеловес оппозиции как Фрум и команда Sky решили плуг на. А Hinault предпочла игнорировать тонкости дела, и небо стало дипломатический эквивалент свинцовой трубой – Спринтер Марсель Киттель, а в 2017 году победителем "Джиро д'Италия", том Дюмулен, были более сдержаны.

“Людей раздражает, и мне это не нравится”, - сказал Киттель. “Мне трудно сказать, действительно ли Фрум должен начать. Возможность есть, и его команда использует это. Но небо хочет быть прозрачным с момента своего существования и хотят заняться чисто из спортивного интереса. Они имели возможность, в этом случае, чтобы подчеркнуть эти слова и сохранить Фрум в сторону. Однако у них нет”.

Ромен Барде, подиум финишер в последних двух турах, было более страшным, сказав недавно: “если бы я был в [Катюша] в позиции я бы просто не начать "Тур де Франс" и мне было бы стыдно быть связан такой случай.” В январе лидер Ag2R посмотрел вперед, чтобы возможность случая, что Фрум может не быть решены к июлю, сказав, что если команда лидер небе ехали Тур“, не будет насмешки – это будет фарс”. Крис Фрум не должны быть перечислены на велосипеде великих, говорит Hinault Подробнее

Отложил бы знать о том, что произойдет в августе или сентябре или когда постановление приходит – и Тур, возможно, более увлекательную, чем обычно, возможно, самый сильный набор претендентов Фрум столкнулся на сегодняшний день: многолетники, такие как Наиро Кинтана, Винченцо Нибали и Ромен Барде, относительно новичков, таких как Адам Йейтс и Дюмулен, подстановочные знаки, такие как Ригоберто Ur?n и Ричи порт.

Есть основания удивляться, как форма Фрума могут быть затронуты гонки Джиро, но они стройны, как обычно он и небо управлять их наращивание до совершенства. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

Организаторы тура взрывного элементы, которые хорошо работали в последние годы: короткие горных этапах, более чем символично перебегают из Северной Франции, новые подъемы и вершине холма закончить в первую неделю. Есть еще кобл, чем обычно упакованы в меньшую дистанцию, короче и жестче горных дней в Альпах и Пиренеях, потенциальный подводный камень в пик на юге Франции на предпоследнем воскресенье, и два восхождения на M?r-де-Бретань на шестой день.

В итоге маршрут и поле, которое предлагает Фрум серьезное испытание. Однако, как это было для Контадор в 2011 году, более серьезную проблему представляет собой с мотоцикла и его нет нигде на дорогах Франции.



Категория: Спорт