Какие футбольные клубы или стадионы проведение курсов университета? | Знания


Опубликованно 23.07.2018 03:20

Какие футбольные клубы или стадионы проведение курсов университета? | Знания

“Я работаю в приемной комиссии университета и заметил, что Международный Университет Монако, основанный в Монако Луи II. Есть какие-либо другие футбольные стадионы (или клубы) прошел, или даже бежать, университеты (кроме, позволяющий вузам использовать их веревки),” просит Ruair? Каллен.

Ричард Джеффрис занимается изучением трудно ответить на этот вопрос. “Самое простое, что приходит на ум-это бакингемширского нового университета, который работает спортивные курсы из Уэмбли, стадион "Этихад ""Манчестер Сити" и "Бернли" торф Мур”, - пишет он. “В Уэльсе, встретились Кардиффского университета конкурирует в Валлийской Премьер-Лиге. А дальше, в Премьер-Лиги ЮАР, Бидвест Витс-еще один университет-клуба. И, немного более поверхностно, "Манчестер Юнайтед" класс 92 вовлечены в проект строительства нового университета в Стрэтфорде.” Какие футболисты градусов? | Знания Подробнее

Фишки Скотт Леонард в другой. “Я был студентом юридического факультета университета Шеффилда и мои экзамены проходили (и так делать экзамены для многих, если не всех предметов) на "Хиллсборо" в Шеффилде в среду два раза в год. До наших экзаменов, мы все должны ждать в вестибюле рекламы для баттис Чип и пинт везде”.

Яна Кейда надевает свою кепку и платье, чтобы взять нас в Центральную Америку. “Первая команда, что пришел на ум был клуб Универсидад Насьональ или Пумас УНАМ-де-ла, как их чаще называют в Мексике, кто команда, представляющая Национальный автономный Университет Мексики. Они имеют довольно внушительный наследия семь раз в Лиге чемпионов и трехкратным победителем Лиги Чемпионов Конкакаф, в то время как Уго Санчес и Хорхе Кампос получились для них. И если этого не достаточно, они играют на Олимпийском стадионе 1968 году, главный кампус является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, так что они довольно престижно, и имеют очень презентабельный набор.”

Ондеру Сусам пишет: “ "Фенербахче" открытие университета "Фенербахче" в следующем учебном году. Я помню, проект для спортивной базе колледжа, но, похоже, они будут иметь широкий спектр подразделений от инженерного дела до финансов, наряду со спортивной науки. Существует также университета Галатасарай в Стамбуле, но это не в ведении клуба.”

И мы еще не закончили. "Барселона" стартовала спортивная инновационного центра в сотрудничестве с universidad Сигло 21 в Аргентине. Заявители могут записаться на курсы электронного обучения в спортивной медицине, производительности, технологии, командные виды спорта и социальных наук, так что вы можете добавить учебный углом к вашей аргументации, почему Лионель Месси лучше, чем Криштиану Роналду.

Данкан Уотмор Сандерленда окончил Ньюкаслский университет. Его выпускной церемонии хост-клуба, на стадионе света, но они не проводят курсы. Фото: Иэн Хоррокс/Сандерленд через Getty изображения Штрафных забил из центра города

“Что является самым длинным расстоянием от того, где игрок забил прямым ударом со штрафного?” - спросил Джон Сэнди.

Дэнни Мишо написал, хотя он был не один, чтобы напомнить нам всем этого чудесного усилия оцениваются в 95 или 96 ярдов большинство СМИ – от Пол Робинсон в 2007 году за "Тоттенхэм" против Уотфорда. Он избил штрафной удар из глубины своей половины поля, чтобы потом увидеть его отказов за своего бывшего коллегу Англии Бен Фостер и в сетку, к своему и удивлению толпы. Робинзон чувствовал только симпатию к своему визави, но "шпоры" менеджер Мартин Йол нашел его гораздо более интересным. “Вы можете сейчас сказать, что мы действительно забили из всех углов на данный момент,” - хмыкнул он. Наиболее управленческой работы в одном клубе (Часть II)

Очень трудно конкурировать с Мартин Аллен пяти Барнет назначений на большинстве уровней ... но Недим Hasic указывает, что Husref Musemic, которого можно вспомнить из очень короткого пребывания в сердцах в конце 1980-х годов в настоящее время переживает свой пятый раз стал главным "Сараево" в Боснийской Премьер-Лиге, повторив ряд отсидкой Аллен председательствовал в Северном Лондоне. Какой футбольный менеджер имеет большинство заклинаний во главе одного клуба? | Знания Подробнее

Затем Густаво Bagattini пришли вместе, чтобы положить Аллена клеймить позором тех, кто привлекать наше внимание к экс-полузащитник сборной Бразилии Джеванилдо де Оливейра, который, после ухода из игры, может похвастаться 47 отдельной встречи в качестве менеджера в 35 лет. Два разных клубов назвали менеджер по шесть раз, как и Пайсанду Санта Круз на удивление полагаться на него, чтобы превратить свои состояния вокруг. В Пайсанду, по прозвищу “Волк”, он выиграл пять титулов Драматичном фонд в течение 15 лет. В Санта-Крус, тем не менее, он имеет только один трофей на свое имя.

Немного ближе к дому, Марк Стивенсон обращает наше внимание на то, что Стив Коппелл и его долголетия в Селхерст Парк, хотя он был только назначен на должность директора Дворца сравнительно жалкие четыре раза. Он пишет: “Стив Коппелл управляемых Кристал Пэлас в четырех отдельных случаях. В то время как ниже, чем Мартин Аллен, он бы на месте его второй, так как все они были постоянными заклинаниями, и он смог более 550 матчей в чемпионате, так и за общее Аллена. Также за этот период он всегда заменял его постоянной замены. Он был управляющим дворцом каждый раз за 16 лет”. Архив знаний

“Я заметил, что игроки стоука были с помощью компьютерных игр, чтобы помочь с командных связей и общения”, - заметил Лиам Эллисон в 2009 году. “Есть ли другие примеры команд с использованием компьютерных игр, чтобы улучшить свои шансы?”

Мы могли бы указать на одну сторону, кто использовал компьютерные игры, но действительно ли они увеличили свои шансы несколько открытых для обсуждения. В 1988 командное Первенство Советского Европейского Союза был, как рассказывается в Саймон Купер отличная 1994 книга Футбол против врага, выбранный на задней части поисковой игроков в компьютерные игры и тесты, созданные Киевский ученый Анатолий Зеленцов. “Было 40 кандидатов [для команды]”, - сказал Зеленцов, “и с этих тестов мы выбрали первые 20.”

Игры, также используют для прослеживания потенциальных новичков на пригодность для киевского "Динамо" стороны того времени, испытаны различные атрибуты от нервов и выдержки, чтобы Время реакции и память. “Есть много способов проверки”, - сказал Зеленцов. “Но я предпочитаю компьютер”.

Совсем недавно, в феврале 2009 года, Блэкпул обнял виртуальная реальность игра, якобы для улучшения процесса принятия решений игроков и технику. Позвоните нам цинично, но, возможно, генерируя какую-то рекламу, что не связано с предметом собственности клуба также является одним из ключевых намерение. Facebook Твиттер Пинтерест Можете ли вы помочь?

“Волков едет в пятницу в Мидлсбро, где они не выигрывали с 1951 года. Там больше не выиграть разводов среди клубов, которые регулярно играют друг с другом?” - задается вопросом Дэвид Миллс.

Bakowski Грегг пишет: “Бьорн Торе Kvarmeбыл забил за "Ливерпуль" легенды "Баварии" легенды в 5-5 ничья на "Энфилде" в прошлую субботу. Он сыграл меньше 50 игр за красных. Было ли когда-нибудь игрок с меньшим количеством выступлений, чтобы представить бывшего клуба в матче легенд? Кроме того, что игрок представлял наибольшее число разных клубов, как "легенда"?” Крис Ван Томас (@chrisvanthomas) Если Гарри Кейн забил за "шпор" новый дом (для шпор), он забил на основании трех разных "дома" в одном клубе. Это рекорд? 27 марта 2018 года, Джек Таннер (@mrjacktanner) С Барнет (как ни странно) таких Нигерия - Сербия сегодня, 4-го уровня или ниже клуба не проходили двумя странами туалет перед ЧМ раньше? 27 марта 2018 года,

Отправить вопросы и ответы knowledge@theguardian.com или чириканье @TheKnowledge_GU



Категория: Спорт