Джон Кингстон оставить Арлекины, как Лондон Айриш поражение доказывает последней каплей


Опубликованно 23.07.2018 03:20

Джон Кингстон оставить Арлекины, как Лондон Айриш поражение доказывает последней каплей

Джон Кингстон стал четвертым директором Премьер-лиги регби, чтобы оставить свою работу в этом сезоне – всего через три месяца после подписания продления контракта на Арлекинов – после катастрофического домашнего поражения от "Лондон Айриш" в субботу.

Вылет в Кингстон в конце сезона будет означать, что как минимум треть директоров по регби, который начал кампанию оставили свои роли до конца. Действительно, все дно Премьер-лиге четыре – Арлекины, Нортгемптон, Вустер и "Лондон Айриш" – расстались с Кингстон, Джим Mallinder, Гари Голд и Ник Кеннеди соответственно. Пит Ван ЗИЛ хватает двух попыток, как нижняя сторона Лондонский ирландский тесто Арлекины Подробнее

Кингстон руководствуясь Арлекины на шестое место в Кубке чемпионов в прошлом сезоне, но давление было крепление на директора регби, который положит конец его 17-летнему сотрудничеству с клубом в мае, на фоне череды плохих результатов. Поражение 35-5 Лондоне ирландцев, которые остаются у подножия премьерства, был их 12-м в лиге в этом сезоне и оказалась последней каплей.

Кингстон был неожиданный выбор для того чтобы заменить Конор О'Ши в апреле 2016 года после того, как Арлекины были связаны с серией громких назначений, только чтобы обратиться к их существующим тренером. Решение о продлении контракта Кингстоне в январе теперь выглядит тем более удивительно, со значительным компенсационный пакет, скорее всего.

С Арлекинов девятом месте в турнирной таблице Премьер-лиги, Кингстон увидите из последних трех матчей сезона, в то время как Пятерняшки поиски его преемника. Имея в прошлом месяце объявил о стратегическом партнерстве с Все чернокожие Новой Зеландии, вероятно, будет одним из первых портов захода на пост генерального директора клуба, Дэвид Эллис.

“Процесс, чтобы завербовать кого-то нового кто может взять Арлекинов на самую вершину английского и Европейского регби в руки”, - сказал Эллис. “В этом сезоне было очень неприятно и обидно для всех в Арлекинов, и никто больше, чем Джон. С огромным сожалением, мы договорились о том, что Джон должен уйти”.

Уэйн Смит, который отклонил Пятерняшки в 2016 году, будет связано с работой – хотя бы потому, что он оставил свою роль в качестве помощника тренера "олл Блэкс" ’ в октябре прошлого года. Ник Эванс – Арлекины спиной тренер и бывший все черно – недавно побывал в Новой Зеландии в рамках партнерства и некоторое время работал со Смитом. Камнем преткновения, как представляется, тот факт, что 60-летней давности было объявлено в прошлом месяце, как генерал Коби Стилерс’ менеджер. Смит уже есть договоренность с японским клубом, согласился работать с Италией и О'Ши в течение лета в качестве консультанта и должен был уделить больше времени наставнической Новая Зеландия тренеров, как он это сделал с Эванс.

Арлекины работа по-прежнему привлекательной, но в Кингстон в случае травмы ключевых игроков – летних приобретений Димитрия Catrakilis, Ренальдо Bothmaбыл и Фрэнсис Саили потратили значительное время на полях, а также Пятерняшки’ многолетник борется, когда их Англии контингента на интернациональный долг, обошлась дорого. Kingston также имел дело с подвесами для его британских и ирландских Львов реквизит Джо Марлера и Кайл Синклер а также острых отправления Марланд Ярде.

“Это с очень тяжелым сердцем я покидаю Арлекины в конце этого сезона”, - сказал Кингстон. “Препятствия в этом сезоне были хорошо документированы, и никто не был более разочарован нашими результатами, чем у меня.”

В Англии крыле Джек Ноуэлл считает, что его травмы лодыжки в этом сезоне может оказаться благом для преследования Эксетер на второе подряд чемпионство. Ноуэлл вышел на замену в дробильная победа Эксетер против Глостера в воскресенье, забив две попытки в его первое появление после шести Наций Англия поражение от Шотландии. “Ты думай о положительной стороне, вы отдыхали и ваше тело находится в хорошей форме,” Львы крыла сказал. “Мое тело чувствует себя очень хорошо на данный момент. В прошлом, когда я играл весь сезон, вы получаете странная придирка, так что я в хорошем положении”.



Категория: Спорт