Цены лондонской недвижимости приводит к исходу начале 30-х годов


Опубликованно 24.07.2018 00:10

Цены лондонской недвижимости приводит к исходу начале 30-х годов

Дорогие цены лондонской недвижимости приводят к бегству людей в их начале 30-х годов из столицы, по данным отчета, показывающие экономику крупнейшие британские города все больше преобладают на низкоквалифицированных работах.

Отчет Фонда резолюции аналитических центров сказал, удар по уровню жизни, вызванных высокой стоимости жилья означало больше людей, чем уехать из Лондона, прибывающие из остальной части Великобритании.

В то время как общее население Лондона выросло на 1,6 миллиона с 2001 года, число людей в их начале 30-х годов уезжает в столицу doubledsince 2009 что означает чистая внутренняя миграция из Лондона поднялся до 90 000 в прошлом году.

Недавние свидетельства говорят о том, что рынок жилья в Лондоне является охлаждение после быстрого роста цен, что видела недвижимости становятся все более недоступными для молодых людей. Исходу 30-х годов

Основу резолюции говорится, “угнетающе” дорогое жилье и слабый рост доходов ведет к “исход жизни”. В докладе отмечается, что высокая стоимость жилья превратили Лондон от самых высоких доходов в регионе Великобритании ниже, чем в среднем. Прежде чем стоимость жилья, типичные доходы ?28,600 в Лондоне по сравнению с ?26,400 в остальной части Великобритании, но после расходов на жилье принимаются во внимание доходы в Лондоне ?21,350, по сравнению с ?22,250 в Великобритании.

Аналитический центр сказал, что средняя семья в Лондоне сейчас платят ?5,400 “Билл недостаточности жилье”, отражающее степень, в которой рост расходов на жилье опережал рост доходов населения за последние 50 лет. Падение домовладения означало Лондон сейчас является единственным регионом Великобритании, где обычно имели чистых активов недвижимости.

Противодействие мнение о том, что капитал был лучшие результаты, чем остальная часть Великобритании после финансового кризиса десять лет назад, в лаборатории сказали слабая производительность Лондон держал страну.

Экономика Лондона выросло на 17% с 2007 года – более чем вдвое превышает темпы роста 8% для Великобритании в целом, но это произошло исключительно из-за высокой занятости и отработанных часов, а не повышением производительности труда.

Рост числа рабочих мест в основном на низкооплачиваемых, низкопроизводительных секторах, таких, как гостеприимство (до 35%) и административного персонала (до 29%). Даже там, где занятость выросла в более высокооплачиваемых, высокопроизводительных секторах, таких как ИКТ и профессиональные услуги, этих секторах наблюдается значительное снижение урожайности (на 5% и 2,5% соответственно).

В результате производительность Лондонской фактически уменьшился за последнее десятилетие на 1%, по сравнению с увеличением на 1,5% по всей Великобритании в целом.

Стивен Кларк, старший экономический аналитик в основу резолюции, сказал: “Лондон всегда играла ключевую роль в экономике Великобритании. Но эта роль изменилась за последнее десятилетие и часто неправильно. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

“Люди предполагают экономики Лондона и убегала от остальной части Великобритании после финансового кризиса. Но экономический рост Лондона является чисто вплоть до демографического взрыва, гостеприимство замена банковской как большой рост сектора в столице. Секторах, которые традиционно питается роста производительности Лондона, от финансов до него, если что-то идет в обратном направлении.

“Эта смена была отличная новость для трудоустройства. Но это означает, что Лондон далеко не мчаться напролом, на самом деле, до сих пор держит страну на производительность, с тревожным последствиям для оплаты и уровня жизни”.



Категория: Финансы