Филиппа-Йорке говорит, что мачо-культура мешает велосипедистам выходит


Опубликованно 25.07.2018 02:10

Филиппа-Йорке говорит, что мачо-культура мешает велосипедистам выходит

Филиппа Йорке предложил мачо культуры в профессиональный Велоспорт мешает гонщикам выйти как гей.

Йорк был первым гонщиком из англоговорящей страны, выиграл горной классификации на Тур де Франс, в то время как конкурирующие, как Роберт Миллар и позже исчез из общественной жизни Перед переходом, чтобы стать женщиной.

Это 30 лет-Йорк боролся с гендерной дисфории, в то время как до сих пор конкурирующие, но она считает, что есть все еще отсутствие системы поддержки, чтобы позволить активным гонщиком откровенно гомосексуальным. Йорк был выступая перед Джиро д'Италия, который начнется в Иерусалим в пятницу, в первый раз на Гранде вторая – или старт гонки проводится за пределами Европы. Там будет 175 гонщики соревнуются за 22 команд и более сотни закулисных сотрудников, но Йорка говорит, что ее информация была, что ни один из них не является открытым геем. Филиппа Йорке: ‘я знал, что я был другим, так как я был пять-летний’ Подробнее

“Там, конечно, нет в любую из команд, которые позволят вам, чтобы показать какой-либо подружкой, в любом месте, что гей-спектра”, - сказала она.

“Это значит, что весь мачо культуры все прямые белые мужчины и все тут. Безумие в том, что модель Велоспорт находится на спонсорство, и эти большие спонсоры, они, как правило, крупные компании, у них есть целая система борьбы с так называемым гей-спектра и у них нет проблем с этим вообще.

“Но почему-то есть целая нежелание [чтобы выйти как гей],” сказал Йорк, когда Орла встретились ...’ подкаст. “Если вы посмотрите даже в кулуарных персонал, нет откровенно геи.

“Это распространенность составляет 5-6%, поэтому вы получаете 200 гонщиков на "Тур де Франс", на 5-6%, что превращается в 10 или 12 человек. И эта среда ни в коей мере не достаточно принимать для них, чтобы сказать, кто их привлекает или кто они.

“Ты не можешь показать какую-нибудь слабость, потому что быть геем, в любом месте, что гей спектра воспринимается как слабость. Мачо в мире нельзя показывать, что вы получите больше злоупотреблений со стороны дороги, чем вы уже получаете”.

Йорк считает, что понадобится не менее одного поколения к культуре изменения.

“Что изменится, когда молодые гонщики, которые идут через наше время школы, которые учат по-другому”, - сказала она.

Материально-операция "Джиро д'Италия" уже ведется в понедельник с Боинг 747 самолет, перевозивший оборудование, в том числе несколько сотен мотоциклов, в Израиль. Гонка начинается с 9.7 км гонке на время в Иерусалиме в пятницу.

Там будет еще два этапа в стране, прежде чем самолет снова загружается и пролетели 2000 км на Сицилию в ближайшее воскресенье, когда "Джиро д'Италия" переводы из Израиля в катанию на оставшуюся часть гонки.



Категория: Спорт