Центральное Фрэнки Деттори захватывает с ВЧ на Королевский Аскот


Опубликованно 27.07.2018 00:45

Центральное Фрэнки Деттори захватывает с ВЧ на Королевский Аскот

Второй год подряд, Френки Деттори был большой новостью в день открытия выставки Королевского собрания. Разница на этот раз было то, что он мог бы позировать для фотографов. Двенадцать месяцев назад Деттори был исключен за неделю за несколько часов до первой гонки, но во вторник он захватил в свои любимые конечно, центральное место, как только он может.

Чашечка и без права на досрочное освобождение, партнеров Деттори на Ковентри ставки и Сент-джеймсского Дворца колья, не хватало опыта и вступаем в группу-гонка компанию впервые. Оба выглядели впечатляюще для своего всадника и его день был заполнен, когда монархи Глен принял Заключительные Wolferton ставки, заключить 87-1 ВЧ, только из трех аттракционов жокея. Королевский Аскот 2018 день две подсказки: cracksman не можете сделать это шесть лучших Подробнее

Деттори уже прошло Вилли Карсон, чтобы занять третье место на все время список в Королевской встрече с 59 победителей протягивая назад, чтобы выиграть Markofdistinction в Королеве ставки Энн в 1990 году. Он также горячо любима, чтобы закончить встречу своим ведущим жокеем впервые с 2004 года.

“Паковать чемодан, чтобы поехать на Сардинию,” Деттори сказал, когда его спросили, что он делал в тот же день год назад. Как и любой долгосрочный верхом карьеры, Деттори был свой разочарований и неудач, часть из которых – шестимесячный запрет для проваливать испытание снадобья в 2012 году является наиболее очевидным – она нанесла себе сама. Но он уже приближается свой 47-й день рождения в декабре, пообещав ездить еще пять лет и показывает каждый признак того, что он будет придерживаться его.

С лошадьми таких ездить, почему нет? Чашечка новый подходящий на следующий год 2,000 Гиней проводив его поле с высокой скорости на четверть мили, что нес его и оставил соперников, в том числе Сергей Прокофьев, ранний кандидат на лучшую несовершеннолетних Кольт в Айдан О'Брайен стабилен, гонки на прохождение с отличием.

Без Удо, тем временем, прошел путь от девичьей в Ньюкасле в декабре прошлого года, станет группой один победитель. Сказал деттори, что он предпочел бы подождать немного дольше, но почувствовал, что его руку, как флаг военно-морского флота США, в прошлом году победителем Дьюхерст Стэйкс, отправился восвояси с тремя-длина ведут. Он все-таки добрался до лидера, с чем-то сэкономить, хотя он подобрал семь-дневный бан, который будет править его из затмения ставки, и ?4,300 штраф от стюардов за использование его кнутом выше допустимого уровня с двухполюсным. Усилил меры безопасности ascot имеется нужный эффект на один день Подробнее

“Мне пришлось переехать, потому что Райан Мур на глазах-это всегда очень опасно”, - сказал Деттори. “Затем, когда я добрался до него, я взглянул вверх и подумал, у меня еще есть ферлонг, чтобы пойти, мне нужно сваливать отсюда. Справедливости ради, без права на досрочное освобождение отвечала на каждый звонок. Он прекрасный конь с большим будущим и что раса сделала из него человека”.

Всех трех лауреатов во вторник были для Джона Госду тренер, который дал карьера Деттори свежая жизнь в последние сезоны.

Кажется, что договор жокея с Катара гонки работа Al Shaqab не будет возобновлен, когда это истечет в следующем месяце, уже значительно уменьшилась в стоимости в этом сезоне. “Некоторые из тренеров сказал: ‘Слушай, если у тебя лучше едет, просто пипец на,’” Деттори сказал, в то время как Питер Баррелл, его бизнес-агент, сказал только, что всадник по-прежнему доступен для езды для Al Shaqab “если это потребуется”.

Так как он будет ехать против Аль Shaqab вот цвета этой неделе, кажется, что Деттори не потребуется за следующий месяц, но растущий Ньюмаркет стабильный Госду кажется обязательно заполнить любую пропасть. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

Эйдан О'Брайен остался без победителя во вторник и в дополнение к Годольфин – кто забил с голубой точкой в доли стенда короля – теперь ему грозит серьезная оппозиция из Госду тоже.

Без условно-досрочного освобождения является последний молодой звезды, чтобы выйти со двора и его форма предположили, что он пошел бы закрыть в 2000 Гиней, если бы он не был вынужден пропустить гонку за проблем со стопой.

Джон Гантер, которые разводят и владеет без права на досрочное освобождение, также разводят оправдать, недавний победитель тройной короны в Америке, но он настаивает, что это был лучший момент в его долгой гоночной жизни и эта Прогрессивная лошадь, скорее всего, продолжится улучшение для нескольких месяцев.

“Это означает больше, чем размножение оправдать] и всегда будет”, - сказал он. “За все годы, что я приезжаю в Королевском Аскоте, мечта просто иметь лошадь бежать. Потом мы начинаем в группе одна и сделать это.”

После Деттори доставлен монархов Глен с хорошо-timed вызов в заключительной гонке, внимание переключилось на карту в среду, когда Деттори будет ездить их, минимальные цены любой недели, в принце ставки Уэльса. Если он может поставить на их тоже, Деттори будет сделано в этом году Королевское совещание с трех дней в запасе.



Категория: Спорт