Нигерия Чемпионат мира по футболу футболки захватить общественное воображение


Опубликованно 28.07.2018 00:40

Нигерия Чемпионат мира по футболу футболки захватить общественное воображение

Нигерия может играть в Англии на товарищеский матч по футболу на "Уэмбли", но это их привлекательный комплект, который захватил общественное воображение, продав 3 млн. реплика футболки по предзаказу только.

Толпы покупателей, очереди за флагманский магазин "Найк" на Оксфорд-стрит в пятницу утром, чтобы получить их руки на самом верху. okwoche (@okwoche) он очередь людей, ожидающих, чтобы получить свои руки на сегодня Нигерия-Джерси. Смотреть мой отчет сегодня в 1730gmt на Би-би-си в Африке #Нигерия #SuperEagles #Russia2018 pic.twitter.com/UsyxaKxb64 1 июня 2018 года

Как сообщается, оба дома и на выезде рубашки, по цене ?64.95, проданы онлайн в течение трех минут.

Комплект спортивный шаблон пернатых в честь Нигерийской команды, которая дебютировала в Кубке мира в 1994 году.

Заняли первое место в группе, в том числе Аргентины и Болгарии, “Найжа”, как команда, как известно, проиграли в раунде 16 в душераздирающей моды.

В самой Нигерии, спрос на рубашки до ее выхода в результате подражатель наборы появившись на прошлой неделе на рынках города.

“Сейчас в Нигерии, Джерси является одним из лучших, и я рад, продав его,” одного трейдера рынка в столице сообщил Би-би-си. “Найк официально не начали продавать, это точно.

“Но его не высшего качества, как можно получить от Найк магазин. Когда вы знаете, что цены тоже нельзя сравнить с ним”. FourFourTweet (@FourFourTweet) Нигерия официально выпустила новый домашний комплект Найк.И с ним, Найк представила два новых ртутный Ловкач 6 Нигерия сапоги... pic.twitter.com/gwPTiVHGM6 1 июня 2018 года

Страна надеялась, что рубашка, с крылом в стиле Орел черно-белый рукав и зеленое туловище, поможет продвинуть их к победе в третьем этапе Кубка мира подряд. Супер орлы ощущение жара, как Гернот Рор еще до завершения Кубка мира отряд | Пол Дойл Подробнее

Алекс Iwobi "Арсенала" и "Лестера" Уилфред Ndidi были среди игроков, которые сформируют комплект, впервые представлен в феврале вместе с подальше рубашка – это “круто, утонченное видение” классический полный-зеленой полосой – для рекламной фотографии.

Создатели сказали, выездной комплект был давний символ народа, который мог бы похвастаться тем, что “самая экспрессивная команда”.

Нигерия будет носить новую рубашку в субботу в своем месте разминки Чемпионата Мира матче против Англии, который, как ожидается, часы до комфортной победы.

Однако, с другой звезды высшей лиги, представляющих Западно-Африканской стране, в том числе Лестер Сити Калеб Iheanacho и "Челси" Виктор Мозес, хозяева должны держать свои глаза на мяч, и от комплекта соперника.



Категория: Спорт