Построй-Медведь босс извиняется после оплаты-ваш возраст продажи вызывает хаос


Опубликованно 28.07.2018 01:20

Построй-Медведь босс извиняется после оплаты-ваш возраст продажи вызывает хаос

Исполнительный директор Построй-Медведь семинар извинился в пятницу, в день через один день получила приглашение гнев, огромные толпы и дефицит в магазинах по всему миру. Сделка Мишка предлагаем искры сцены насилия по всей Великобритании Подробнее

В интервью программе сегодня телеканала NBC, Цена Шарон Джон назвал проблемы, вызванные продажу “душераздирающая” и сказал, что ритейлер будет продлить распродажу до конца лета.

“Мне жаль, что мы не смогли предоставить услугу, что мы хотели,” Цена сказал Джон. “Мы делаем наше самое лучшее, и мы очень сосредоточены на убедившись, что мы делаем лучшее, что мы можем сделать это правильно для народа”.

Построй-медведя акции, которые предоставляет клиентам возможность купить любой медведь по цене их возраста. Международное событие продаж, которая охватила Соединенные Штаты, Великобритания и Канада, вызвало хаос, поскольку клиенты боролись, чтобы получить их руки на уцененные медведи и запасы кончились.

“Это было больше, чем мы могли себе представить,” Цена Джон рассказал NBC. “Не было никакого способа для нас, чтобы оценили эти толпы. Мы были полностью укомплектованный, полностью укомплектован”.

Компания предложит США, Великобритании и Канаде ваучер на 15 $по 31 августа и будет по-прежнему выполнять свои платные вашего возраста акция в магазинах для детей во время детского дня рождения, сказала она.

Полиция была вызвана в Великобритании после того, как магазины были закрыты, не в состоянии угнаться за спросом и перед разъяренными клиентами, некоторые из которых ждали до девяти часов.

В Построй-Медведь магазинах по всей территории США также пришлось заткнуться заранее. Люди начали занимать очередь в 6 утра, для продажи в торговом центре Америки в Блумингтон, штат Миннесота, сообщает Звезда. Компании заключается в том, что продвижение было приостановлено через несколько часов позже из-за соображений безопасности.



Категория: Финансы