Будущее Эйр Франс 'сомнения' после того, как босс уходит на фоне забастовки


Опубликованно 28.07.2018 01:20

Будущее Эйр Франс 'сомнения' после того, как босс уходит на фоне забастовки

Будущее-Strike-попадание воздуха во Франции висит на волоске после ухода своего руководителя за продолжающейся забастовки за получкой, французский министр экономики предупредил в воскресенье.

Члены торговой авиакомпании Союз планирует выйти на 14-й день в понедельник, когда они нажмите на 5.1% повышение зарплаты в этом году от своих убыточных работодателем.

Жан-Марк Janaillac, главный исполнительный директор материнской компании "Эр Франс" -КЛМ, объявил о своей отставке в пятницу, после того как рабочие отказались платить сумму за четыре года 7%. Реформирование рвение макрон станет проверкой аппетита Франция к переменам Подробнее

“Я призываю всех к ответственности: экипажа, наземного персонала и пилотов, которые просят за необоснованного повышения зарплаты”, - заявил министр экономики Франции Брюно Ле мер, рассказал телеканалу БФМ. “Быть ответственным. Выживание "Эйр Франс" в балансе”.

Кризис в ВВС Франции совпал с забастовкой в стране, как железнодорожные рабочие также настаивать на Стачек протеста против запланированного капремонта Президента Эммануэль Макрон из государственного железнодорожного оператора компании sncf.

Французские путешественники сталкиваются с транспортными хаос с начала апреля, и лемер сказал, что ударов было уничтожено 0,1 процентного пункта от экономического роста в таких областях, как туризм и транспорт сырья сильно пострадали. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Забастовки уже обошлись авиакомпании "Эр Франс" 300 млн. евро (?265 млн) с Стачек пилотов, наземного персонала и других работников, которые должны возобновиться в понедельник и вторник.

Он предупредил, что государство, которому принадлежит 14.3%, не может служить основанием для спасения авиакомпании. “Эйр Франс исчезнет, если не принять необходимые меры, чтобы быть конкурентоспособными.

“Мы миноритарных акционеров ... те, которые думают, что что бы ни случилось, государство придет на помощь Эр Франс и понежиться убытки "Эйр Франс" ошибаются”.

Несмотря на забастовку, компания говорит, что он будет в состоянии поддерживать 99% дальнемагистральных рейсов в понедельник, 80% среднемагистральных и 87% ближнемагистральных.

“Эйр Франс осуждает решение идти вперед с ударами, как мы входим в период, который не позволит продолжить переговоры, чтобы положить конец его”, - сказал перевозчик.



Категория: Финансы