Тайгер Вудс загорается открыты, но бордовый кувшин скользит по его плечу | Кевин Митчелл


Опубликованно 29.07.2018 00:25

Тайгер Вудс загорается открыты, но бордовый кувшин скользит по его плечу | Кевин Митчелл

Переписывание истории-это очень сложно и Тайгер Вудс не мог держать руку на трепетную ручку здесь. Там было Эхо осенних дней Мухаммад Али о закрытии 147-го открыт как галерея и спорт возжелал своего героя к поступкам, что, в конечном счете, он не смог доставить.

На девять лунок лесу играли в гольф с небес. Он недолго вел по собственной, даже, впервые за семь лет. Он и миллионы других мечтали его выиграть 15-й майор, его первый за десять лет, но в середине раунда развал делал в лесу, увешанный руки чуть ли не на звание. В конце концов, он мог сделать не больше, чем смотреть, как его назначенный спарринг-партнера, Франческо Молинари, стал первым в Италии, чтобы выиграть кувшин Кларета. Франческо Молинари работает магия чтобы выиграть в захватывающей последний день Подробнее

Возможно, мы не имели права требовать от леса в его возвращение здесь после трех лет и четыре операции, и его 71 по 279, за три победителя, был неплох в этой компании и с этими обстоятельствами.

Лес жаждал заявление пугать поле, но пропустили длинную берди на 1-й. На 461-двор 2-й, он получил длину и точность с тройника снова, но не рассчитал скорость и угол его попытку берди с 15 футов.

С чемпиона Джордана Спита двумя группами позади и четыре выстрела ясно вместе с Ксандером Schauffele, лес, необходимые, чтобы сделать большую часть каждый момент на передних девяти. В 18mph ветерок пронесся над его правым плечом, как он ударил из света, спутанные травы справа от фарватера 3-й, клиринга сжечь с дворами, чтобы сэкономить вместо того, чтобы напасть на короткий размещен штифт. Его удар качнулся и он сделал пар.

Он взял его водитель на 415-зеленая 4-я, находить достойную ложь мимо собаки-ноги, Откуда 134-Ярд выстрел дал ему четвертый шанс птичка – и на этот раз он попал в точку, от 15 футов. Заявление на прошлого: три за Спита и Schauffele, и только игроку под пар на тот момент среди серьезных соперников. Теперь он выглядел опасным.

Тайгер Вудс кратко привели на последний день, но не смог добиться его первое крупное за десятилетие. Фото: Гарри/Getty Изображения

За его рулем оставался смертоносным прямо, смело короткие канавы, которые пересекли фарватер на 280 метров на 5. Его мяч укатился из отверстия в Малой долине, и он сделал пар раз, когда он мог бы больше.

Обратно с водителем на 580 ярдов 6-м, он вел переговоры бункеров справа и присоединился к избранной группе, чтобы добраться до зеленого в два – в отек Бриз – 94 футах от штыря через холмистые и левый поворот трава для орла. Он был рад, что одна птичка и кратко, в семь, сейчас же ни одного выстрела за Спита и Schauffele, оба из которых дали по пять.

Было почти два часа, прежде чем Вудс сделал подлинную ошибку, найдя бункер на 410-двор 7-го, но, из дружественного ложь, он завалил его выстрелом в четыре фута и спастись. Он вышел из другого дзота на 9, будет оставаться постоянным. Воспроизведение Видео 1:50 Франческо Молинари, Тайгер Вудс и Джастин Роуз подумать о 'невероятный' Открытый Чемпионат – видео

Лес был твердо в своем собственном мире и связана с Schauffele в лидерах, как и Спита пострадали. После 10 лет, мы вернулись в Тигра бизнеса. Как Даррен Кларк отметил, что “в своих лучших проявлениях, он отверстий на поле для гольфа до смерти”. Но это было ничего, но скучно. Девять отверстий от дома, он засветился не только Карнусти, но и всей-гольф.

Ветер исчез и лес обернулся для дома как сентиментальные и логические любимые соперники начали потеть и спотыкаться. Он не бьет ее, так нежно, что от тройника на 10, однако и нужен необычный выстрел из бункера, чтобы добраться до края зеленого побега, который останется на нарезок на долгие годы.

Это показатель его превосходства, что превосходство его партнеру Молинари был почти невидим для живой галереи. Это должно было измениться. Лесу нашли сено справа от 382-двор 11 и, попав в 19mph ветра, лупили его в какой-нибудь уродливой грубой в спине после отскока от зрителя, недооценил сложный Чип и три положить, чтобы проскользнуть обратно в пять под. Только пару легких отверстия и сложных ВЧ в гольф до конца, настала очередь Тигра потеть. Когда он bogeyed 12-й, как будто кто-то украл у ребенка Рождественский подарок. Рори Макилрой, Джастин Роуз осень два выстрела шарахаются в поисках Открытого Триумф | Марк Tallentire Подробнее

Пропущенный берди в 13 оставил ему два позади лидеров. Тихий консистенции Молинари был центром-контактный группы, как он записал свой 13-й последовательных пар. На 14-м, который отказался 54 птички, итальянец пошел длинный и прямой, американский длинный и слева. Отчаянно, леса, отколол от расстояния на зеленый, падая далеко, тогда birdied с кипит, нервном удар, чтобы остаться в борьбе.

15, 16 и страшные 17-е прошло без происшествий – тогда он пропустил легкий берди на последней, на которой были подведены итоги своего дня. Он дал Молинари обнять свою победную птичка, и история была рассказана. Повтор: подписаться на еженедельный обзор возможностей и комментарии.



Категория: Спорт