Строительная отрасль Великобритании нанесла удар по хай-стрит закрытие


Опубликованно 29.07.2018 00:35

Строительная отрасль Великобритании нанесла удар по хай-стрит закрытие

Закрытие хай-стрит магазин не увеличивает проблемы, стоящие перед британской строительной отрасли, несмотря на скромный подъем от хорошей погоды за прошедший месяц.

В то время как промышленность продолжает стадию умеренного восстановления экономики в мае после плохой погоды ранее в этом году, сокращение спроса со стороны борются ритейлеры была одна причина, по последним IHS по данным markit/опроса менеджеров по закупкам для строительного четвертый спад новых заказов в пять месяцев.

Некоторые строители предложили необычайно хорошая погода за последний месяц помогли повысить уровень деятельности, наряду с нагоняя от слабого бизнеса, что было вызвано “зверь с Востока” в конце февраля и начале марта. Чтение на IHS PMI в строительном секторе от markit/cips в Великобритании остались неизменными в 52,5 пункта в мае, против прогноза экономистов на незначительное снижение активности по сравнению с предыдущим месяцем. Строительная активность в Великобритании Строительная активность в Великобритании

Однако, сам Тиг, экономист в IHS Маркит предупредил, что возобновили падение в новой работе “намекнул, что восстановление может оказаться недолгим”.

По данным последней проверки здоровья, домостроение остается самым сильным уголок для строительной отрасли, в то время как спрос на коммерческую и объектов гражданского строительства остается сдержанной на фоне политической неопределенности. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Придя под давлением замедления роста потребительских расходов вызвано слабым ростом заработной платы и высоким уровнем инфляции, вызванной квартал и месяц голосования, ритейлеры сокращают спрос на новые магазины, которая оказывает эффект домино для строительных фирм. Несколько крупных ритейлеров, включая Marks & Spencer и закрыли в этом году магазины в попытке сохранить прибыль.

Создание рабочих мест среди строителей упали до четырехмесячного минимума в мае, в то время как компании продолжают сообщать о нехватке навыков. Затраты на приобретение строительных фирм резко возросло, особенно на топливо на фоне роста стоимости бензина в Великобритании, а также для материалов, изготовленных из пластика и стали.

Фил Харрис, директор по страхованию БЛП, сказал: “спрос на офисные площади в Лондоне снижается, ритейлеры продолжают попал в заголовки газет с закрытием магазина, и в то время как отелей, так и для туристов оказываются устойчивыми, в целом этот сектор не процветает”.



Категория: Финансы