Шторка заменяет генерального директора компании с бывшим Кмарт босс


Опубликованно 30.07.2018 00:30

Шторка заменяет генерального директора компании с бывшим Кмарт босс

Мы свергли своего руководителя и заменил его бывший руководитель группы универмага нас как борется с попытками розничной сети для обеспечения ее будущего после выявления прошлом месяце, что он был в переговорах с банками.

На детскую одежду и акушерский специалист заявил в среду, что Марк Ньютон-Джонс уезжает с непосредственным эффектом после четырех лет в последнем задании.

Он сменил Дэвид Вуд, ранее президент Кмарт предприятием, в 3млрд $доставка, Розничная и фармацевтического бизнеса в США. Древесина также занимал руководящие должности в tesco в Великобритании и за рубежом.

Председатель линии, Алан Паркер, сказал, что назначение древесина станет переломным моментом для больного компании, что позволит ей извлечь выгоду из свежей лидерство и опыт Вуда в Кмарт возвращения к устойчивому росту прибыли. “У нас есть Премьер-лига менеджер на работу премьер-лиге”, - сказал он.

Сказал Паркер Ньютон-Джонс только сегодня сказали, что правление решило заменить его и сказал, что это было неожиданностью. “Эти вещи являются неожиданностью, когда они происходят. Мы должны двигаться дальше”.

Он добавил: “Mothercare является великий бренд с большим будущим, но он сталкивается с рядом проблем, не в последнюю очередь высоко конкурентной среде розничной торговли. Мы добились существенного прогресса, но важно, что у нас есть самое эффективное руководство на место, чтобы удовлетворить наши амбиции для наших клиентов и наших акционеров. Дэвид имеет большой опыт в схожих обстоятельствах через международные и облицовочный марок потребителей и является высокоэффективным оператор торговых операций”.

Вуд сказал, что текущая стратегия компании - с акцентом на улучшение своего формата магазина и цифровой, а также снижение затрат - имеет смысл, но это было не достижение результатов, которых он ожидал.

Он сказал, что это слишком рано, чтобы комментировать его конкретные планы судьбы поворот линии. “Это один день. Нам нужно распороть, почему мы не так, как мы хотели бы быть”.

В прошлом месяце компания Mothercare выяснилось, что в финансовом положении в плохой торговле ставить его под угрозу нарушения Условий займов. Он ведет переговоры для привлечения средств, необходимых для выполнения программы, которая предусматривает закрытие почти половины 152 магазинах Великобритании продажи онлайн. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Вуд сказал, что он собирается поступать в бизнес с “фантастическим наследием и захватывающее будущее”. Он добавил: “моя ближайшая цель-обеспечить малыша надевается на прочную финансовую основу и обеспечения успешного плана для повышения производительности. Центральное место в этом будут наши клиенты и их опыт, закрепив репутацию малыша как выбор номер один для родителей”.

Борьба с Mothercare отражает более широкий тренд на улицах Великобритании. Игрушки R нас и в мастерскую рухнул в феврале в администрации, а сайт carpetright вынес свое третье предупреждение прибыли в четыре месяца.

Однако Паркер настаивал: “Mothercare является абсолютно будет успешным”.



Категория: Финансы