Раундап передачи: знак Фулхэм ?25м Жан-Мишель Сери из Ниццы


Опубликованно 30.07.2018 03:35

Раундап передачи: знак Фулхэм ?25м Жан-Мишель Сери из Ниццы

Фулхэм отбили конкуренции из нескольких европейских клубов, чтобы подписать Ницца и Кот д'Ивуар полузащитник Жан-Мишель Сери для клуба-рекордную сумму в районе 25 миллионов фунтов стерлингов, на первоначальный четырехлетний контракт.

Сделка представляет собой значительный переворот в Славиша Жуканович, в "Фулхэме" главный тренер, учитывая, Челси, Вест Хэм Юнайтед, Барселоны и дортмундской "Боруссии", среди прочего, были также приписывают интерес к 26-летнему. Но, Фулхэм быстро сделать Сери свое первое летнее подписание следующих путевку в Премьер-лигу. Трансферное окно 2018 – каждое лето в интернет из пяти ведущих европейских лиг Подробнее

"Фулхэм" также подтвердил подписание бывшего хороший напарник Сери, то 28-летний защитник Максим Ле Маршан, чтобы взять свой летний бизнес на севере 30 млн фунтов стерлингов. Они по-прежнему намерены добавив бывшего ссудополучатель Александар Митрович на постоянный Интернет, а Жуканович тоже увлекается Dedryck Боята, кельтские и Бельгии защитник.

“Он был в самом верху нашего целевого списка в течение длительного времени”, - сказал Тони Хан, спортивный директор "Фулхэма". “Это большой день для Фулхэмом”.

Сери подписал четырех-летний контракт на Крейвен коттедж до 2022 года, с учетом международного оформления и получения разрешения на работу, а в клубе есть возможность для активации 12-месячной условием продления его контракта.

“Вчера был длинный день [в среду], так это было здорово, чтобы получить перемещение завершено”, - сказал Сери. “Теперь я готов начать и с нетерпением жду встречи отряда и знакомство с ними, главный тренер и его штаб лучше. Я рад быть здесь, это новое приключение, которое начинается для меня и я надеюсь, что все будет в порядке”.

Его первый вкус английского футбола, может быть, уже в субботу, в спарринге против чтения, прежде чем быстро вернуться во Францию, как Фулхэм башку в сборе в Эвиан-Ле-Бен, где они будут играть Лион.

Ле-Маршанд, который может сыграть в центре обороны и слева сзади добавил: “Я очень рад подписать для "Фулхэма", это большой клуб, который очень популярен. Я тоже с удовольствием присоединились с хорошим другом, [Шери]. Я знаю, что есть много тяжелой работы впереди, и я надеюсь принести моим самым лучшим в этой команде”.

Между тем, "Ньюкасл Юнайтед" вновь подписал вингера Кенеди "Челси" на сезон длинный кредит. Рафаэль Бенитес надеется подписать бразильца на постоянной сделку, но счастлив, что он вернулся на Сент-Джеймс парк, где 22-летняя впечатление после прибытия на кредит в январе прошлого года.

Кенеди-это третье лето подписании Бенитеса после того, как вратарь Мартин Дубравка из Пражской "Спарты" и полузащитник ки Сун йунг из Суонси. Между тем, полузащитник Микель Мерино близка к вступлению Реал Сосьедад решив покинуть "Ньюкасл" после поражения его первое общекомандное место во второй половине прошлого сезона.

“Я очень рад Кенеди снова с нами”, - Бенитес. “Я уверен, что каждый болельщик будет доволен этим подписанием. “Надеюсь, он сможет продолжать играть на том же уровне, что он достиг с нами в прошлом сезоне. Я желаю ему всего наилучшего”.



Категория: Спорт