Почему девственницы СМИ принимают в течение нескольких месяцев мне на домашний?


Опубликованно 31.07.2018 01:55

Почему девственницы СМИ принимают в течение нескольких месяцев мне на домашний?

В апреле у нас были проблемы с нашей Деве СМИ стационарные и сказали, что нам нужна замена кабеля от дороги к нашему дому. Дали свидание, но никто не появился. Это произошло опять. После многочисленных звонков от наших мобильных устройств, мы сказали, что Дева ждет от местных властей, а дороги должны быть выкопаны, чтобы получить доступ к кабелю. В начале июня его “работ” департамента сказал мне, что он не получал никаких таких инструкций. Каждый звонок срабатывает покровительственным такие ответы, Как “мы понимаем, насколько тяжело это должно быть для вас”. Потом нам сказали, что восстановление может занять до трех месяцев.

Из-за этого наша охранной сигнализации, который подключается к полиции, не активен, но мы по-прежнему понесенных ежемесячных платежей и пришлось сообщить нашему дому страховую компанию, снова неся дополнительных расходов и создания уязвимое положение для нашей безопасности. Мы тоже нарывается значительными дополнительными издержками для наших мобильных тарифов. Вся эта ситуация очень напряженная.

КБ, Стокпорт

Девы признался, что он был не в состоянии решить вопросы доступа в любые разумные сроки, поэтому вы переезжаете в небо.

Девственные СМИ подтверждает, что неисправность с вашего стационарного произошло из-за поврежденного кабеля и ремонта дорожных работ неисправностей не требуется, который включает в нескольких разрешениях. Он говорит: “мы искренне извиниться перед мистером и миссис Б ... и отказавшихся от своего окончательного счета в качестве жеста доброй воли”.

Мы приветствуем письма, но не может ответить индивидуально. Напишите нам consumer.champions@theguardian.com или пишите чемпионов потребитель, деньги, Страж, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Пожалуйста, укажите контактный телефон. Представление и публикация всех писем является предметом наших положения и условия: http://gu.com/letters-terms



Категория: Финансы