Импорт Великобритании салата из США, Испании и Польши, жара Просмотров культур


Опубликованно 01.08.2018 00:25

Импорт Великобритании салата из США, Испании и Польши, жара Просмотров культур

Салат будет прилетевший из США, и импортированные из Испании и Польши, а ростом температуры увеличение спроса, но попал культур в Великобритании.

Грузовой мкг грузов сказал он прилетел 30 000 голов салата из Лос-Анджелеса в Великобритании только за последнюю неделю.

Тони Клеменс, генеральный директор ООО "Бристоль" филиал оптовик общего производства, сообщили в компании приходилось импортировать около 30% от салат айсберг и 40% сельдерей из Испании и Польши, когда все поставки, как правило, приходят из Великобритании в это время года. Латте старбакс вводит 'Леви' 5р на одноразовые бумажные стаканчики Подробнее

“Мы не импортируем из нас, но люди будут смотреть на это, потому что они привержены количество для супермаркетов. Испания-это, в основном, растет за его местных рынках в это время года, так что это не достаточно, чтобы пойти вокруг, и некоторым придется искать дальше”.

Оптовые цены взлетели более чем на 30%, как недавно жара обострила проблемы, которые начались, когда зверь с востока периода’ холодной и влажной погоде в марте с задержкой посадка.

“Очевидно, что повышенный спрос из-за погоды, но проблема больше поставок”, - сказал Клеменс.

Британская Ассоциация листовые салаты заявил урожая УК листья салата составило 75% от обычного урожая в это время года, в то время как спрос увеличился на целых 40% на прошлой неделе.

Высокие температуры сказываются на всех фермеров в крупные группы салат-растет местах, из Файфа и Ланкашир в Восточной Англии и Сассекс.

Других культур, в том числе сельдерей, лук, морковь, брокколи и цветная капуста, также под воздействием высоких температур, которые подчеркивают растений и роста остановить. Некоторые производители также пострадали от отсутствия дождей.

Тим О'Мэлли, управляющий директор общенационального производства, сказал, что группа ожидает урожай лука снизится аж на 30%, а овощей будет меньше, чем обычно. Он сказал, что день Оптовая цена на морковь составляла 140% на это время в прошлом году на фоне подобных проблем.

“У нас была холодной, влажной весны, что означает, что зерновые были посеяны поздно и часто в холодных и влажных условиях почвы. Поэтому урожай сошел на неудачный старт и теперь они страдают не только из-за отсутствия осадков, но и тепло. При температуре выше 27°C культур просто перестают расти и сейчас является жизненно вегетационный период. Орошая посевы просто держать их в живых при таких температурах – жив, но не растет. Урожай без полива гибнут”, - сказал он.

Пока цены в супермаркетах, которые, как правило, договориться о цене договора с фермерами до начала сезона, не растут. Жесткая конкуренция, особенно со стороны дискаунтеров aldi и lidl, помогает ограничить воздействие на покупателей, но фермеров, оптовиков, ресторанов, кафе и небольших магазинах, скорее всего, будет сбит поднимается. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

О'Мэлли сказал, что фермеры вели переговоры с супермаркетами о повышении цен или изменение размера и спецификации веса, как они ожидают, что жаркая погода сохранится.

Трудности приходят как поставки tenderstem брокколи, манжту и сахарного гороха пострадали от проливных дождей в Кении, которая уничтожила тысячи гектаров посевов.

В своем информационном бюллетене, Общая производить рассказал клиентами “в настоящее время альтернативы нет Страна происхождения” для tenderstem брокколи и поставок изобразительных фасоль, манжту и сахарного гороха были низкими и их качество “прерывистый”.



Категория: Финансы