Лобода сандалии фото россии и исполнителя: певица посоветовали "отвалить" от кого-то еще фан - рамки


Опубликованно 03.08.2018 15:10

Лобода сандалии фото россии и исполнителя: певица посоветовали

Выгуливает Украины россии для сцены певица Лобода в последнее время, все больше и больше "взрывает" Интернет на провокации, а не творческими достижениями. Так, недавно стала мамой во второй раз художника на другой снимок в социальной сети, настраивал против себя некоторых поклонников.

ПодписчикиЛободыв Instagram пишет, введите уже не похожа на себя и посоветовал петь витрина-агрессор художнику работать на внешний вид, передает "Диалог.UA".

Волна негодования началась после того, как Лобода показано на на странице фотографию, где она запечатлена в объятиях русского художника Александра Приснилось. При этом, участники коллега Лобода, что позволяет такие провокации, когда она красивая женщина.

"Как дела, котик?" - подписала фото с Видела Лобода.

"И как Линдеманн?" (отец второй дочери певица Лобода называется Тильда), "Вы-же мама двух раз, что пошлости, на кого вы похожи", "Даже, если друзья не публично обратиться к другому мужу, "не как надо", "такое впечатление, что Политики, потому что они от Пирс", "Сомали" кого-то другого, что люди, границы быть следует", "Лобода страшная, это факт", "Слава Богу, что он не в Украине, пусть РОССИЯ пугает", "Лобода месте, и жена Точит намного более красивой и женственной", "ну, позвольте, чтобы привлечь внимание", - написал в обсуждение.

Напомним, что в Сети появился настоящий скандал после спрятал ты знаешь сколько могу его принимает наркотики женщина в одном из баров Киева.

Также известно, что Лорак"должность" жена Это



Категория: Новости