Сага хурма была в руинах от начала до конца


Опубликованно 04.08.2018 02:30

Сага хурма была в руинах от начала до конца

Как застройщик хурма уйти с оплатой их главный исполнительный директор Джефф Фэрберн фунтов 75м бонусная акция? Один из ответов заключается в том, что слишком мало городского фонда менеджеры готовы последовать примеру Юэн Стерлинг, Абердин стандартных инвестиций, и государство кое-что, что генеральный директор государственной компании иногда приходится ставить интересы бизнеса перед его личное желание стать безмерно богатым.

Адрес стирлинга Хурме ежегодного совещания был превосходно ярости. Сокращение бампер получки Фейрберн от ?110m к ?75м “даже не приблизиться к приемлемым”, - сказал он. Директора компании обязаны действовать в долгосрочных интересах работодателя, он утверждал, но руководители хурма ставят под угрозу успех связав название компании с “чрезмерно велика” платить. Инвесторы хурма восстание против вождя 'чрезмерное' ?бонус 75м Подробнее

Внимание широкой точки Стирлинга тоже: руководители жалуются на вмешательство регуляторов и политиков, но они привлекают внимание, когда они нарушают свой долг сделать правильную вещь для собственного бизнеса. Это повлияет на “всеми коллегами”.

Он совершенно прав, конечно. Сага хурма была в руинах от начала до конца. Технически несовершенна система стимулирования никогда не должны быть предложены или одобрены в 2012 году. Когда он выплевывал цифры, которые были явно абсурдны, даже по современным стандартам конференц-залом платить, счастливых трио в верхней части хурма должен был знать, что брючная ?200 метров между ними будет повреждать.

Да, компания была успешной, но председатель ушел в отставку от стыда и позора за разгром платить. Добровольные сокращения, что в конечном счете следовал из fairburn и два его коллеги пришли слишком поздно и, как Стирлинг говорит, были слишком малы.

Фейрберн сидели молча на заседании в среду, предположительно зная, что само голосование было в сумке. Отчет о вознаграждении компании был должным образом утвержден 74.5 голосов м до 70,1 м, или 51.5% голосов. Посмотрите на количество активных воздержавшихся, хотя – 64,8 м. Что это “не поле-тикеры” мышления?

Они, вероятно, рассказывают сами, и их клиенты, они были опротестования и выполняют их роль. Поймите правильно: менеджеры фонда выплачиваются иметь свое мнение и они оправдывают свои огромные гонорары на этой основе.

Если Вы не можете слезть с забора, когда зал заседаний алчности уровней хурма, ты не заслуживаешь, чтобы управлять чужими деньгами. Бриттен уитбред должны оставаться заземленными

Ли Уайтбред – чрезвычайно успешная компания, поскольку он перестал заваривать пива в 2001 – очень нужно разъединять Коста дискуссионным моментом само по себе. В кафе делают отлично и самообслуживания, торговые автоматы имеют отдачу на капитал, которые зашкаливает. Нет, очевидно, бизнес-проблема, которая должна быть Исправлена.

Но, да, это правда, что премьер ИНН, большую работу Уитбред, и Коста имеют мало общего. В первом случае требуется большой стартовый капитал и расширяется в Германии. Последний свет на активы и растет в Китае. Теперь, когда Коста генерирует достаточно средств для финансирования своей экспансии, сплит-разумная идея, если цена акций Уитбред-это живущие под “скидку конгломерат” – возможно, так оно и есть.

Настоящая дискуссия, то о сроках. Глава исполнительной власти, Элисон Бриттен, считает до двух лет похоже на правду и знает, что она будет освистана, что так долго. Эллиотт – американский активист хедж-фонд, который был главным лоббистом разъединение, – думает, полгода, максимум, больше бы понравилось. Там будет беда.

Аргумент бриттен для принятия ее, правда, звучит справедливо. Пересогласование облигации, приписывая ему пенсионных активов и обязательств, рекрутинг в новый состав совета и перемонтажа это сложное рабочих мест. Конечно, они могли бы сделать быстрее, если есть острая необходимость. Но нет, тем более что Коста в Китае по-прежнему молодая операция.

Единственная причина спешить бы одеть короткое-термист повестку дня Эллиотта и его хедж-фонд со-путешественник, Скачиваем голову. Бриттен должны игнорировать их. Спрос два властная агитаторов’ мгновенного действия – и поп-цен на акции, что может или не может материализоваться – это не ее поисках. Сосредоточиться на том, что лучше для бизнеса. Шаткая формулировка БСЭ

Как компьютеры БСЭ уже сошел с ума, поэтому имеет способность руководителя, Павел приставать, смысл. “Проблема, с которой мы столкнулись в данный момент заключается в том, что в то время как мы знаем, все работает, один из основных способов, что наши клиенты видят все работает – через наш интернет-банк и мобильное приложение – не функционирует так, как должно быть,” он заявил в среду.

Да? Безусловно, сайт и приложение являются важными компонентами этого “обновления”. Если они на мгновение, ты не можешь претендовать на “все” работает.



Категория: Финансы