Загреб пород: ‘у нас есть сердце, мы гордимся и мы были закаленные в войне’


Опубликованно 05.08.2018 02:25

Загреб пород: ‘у нас есть сердце, мы гордимся и мы были закаленные в войне’

Если вам интересно, это “dolazi Nogomet дома” в Хорватии. А Хорватия-это Родина, к которой футбол, казалось, движется в врассыпную полуфинал чемпионата мира в среду.

Теперь весь остальной мир будет иметь, чтобы понять, что делает эта страна в четыре миллиона человек таких спортивных электростанция, но толпы празднующих на улицах Загреба это никогда не было загадкой.

“У нас есть сердце и мы гордимся тем, и мы были закаленные в войне”, - сказал Мариан Кирин, а 39-летний инженер электросвязи, чей отец погиб во время конфликта, последовавшего за распадом Югославии в 1990-х годах. Кубок мира Англия мечты разбиты, так как Хорватия победа в полуфинале в дополнительное время Подробнее

Часа до стартового свистка, сто тысяч красный и белый клетчатые рубашки сходились со всех сторон на центральную площадь, как гигантская рябь скатерть.

Был большой экран, расположенный в центре площади, названной в честь дворянина повстанцев 19 века, бана Елачича, который сидел на бронзовом коне с боковым видом на главный экран в качестве фолк-группы выкрикивал гимн кипит с пренебрежением.

От высоко над площадью, слова “мы идем на победу, не сдаваться” светило из освещенной афиши сквозь дым десятков красных сигнальных ракет.

Затем 10 минут до начала матча в Москве, шторм, который угрожал весь день выломали и мочили толпой в одно мгновение. Это было ничто иное, как демпфер, что вышел на пять минут в игру. Цель Киран Trippier для Англии распространилась тишина на площади и по улицам города.

Прошло добрых 10 минут-за шума, чтобы возобновить и надеюсь вернуться, хотя дождь продолжал падать на бана Елачича, ручейки в свое горе. Человеческий скатерть была размокшей, но уже все равно.

Когда гол Ивана Перишича пришли в центр Загреба, взорвалась с другой стрельба из ракетницы, превращая воздух над вулканический красный. И это был просто залп по сравнению с реакцией победителя Марио Манджукич в дополнительное время.

Что в Хорватии были в полуфинале была победа над демографических и экономических коэффициентов. Этот небольшой, подкова-образную страна постепенно выходит из экономического кризиса, но погрязла в политических проблем, и небольшой малоресурсных Лиги.

“Представьте, если хорватского футбола были деньги Англии!” менеджер, Златко Dalic, сказал после победы над Россией в четвертьфинале. В последний раз такой небольшой стране на Чемпионате Мира Уругвай в 1950 году, и Уругвай выиграл.

“Никогда не думал, что это случится. Это удивительно”, - сказала Лючия Pupic, а 19?летний студент блуждающие эйфории по улицам вокруг площади с флагом драпированные группе друзей. “Это похоже на сон”.

Ее спутник Culibrk Филип настаивает, что он никогда не имел никаких сомнений. “Мы верили с самого начала”, - сказал он. “У нас есть страсть во всем, что мы делаем, и это то, что мы показываем миру.”

После финального свистка большая часть населения города уже нет на улицы высыпал из домов и многоквартирных домов в прокатки партии. Они вывесили из окна автомобиля и солнцем крышах размахивали флагами, а водители налегали на свои рога. Водители трамвая драпированные сборной Хорватии футболки на гриле и холодное их путь через бреду пробках.

Где-то в середине, какой-то гениальный предприниматель соорудил вертел на заднее сиденье своего автомобиля и раздавал кусочки жареной баранины и рюмки сливовицы.



Категория: Спорт