Отсутствие ЧМ целей до проблем, которые тянутся десятилетиями


Опубликованно 05.08.2018 02:25

Отсутствие ЧМ целей до проблем, которые тянутся десятилетиями

Это не займет много времени – он никогда не делает – за все перед турниром шумиха скатиться в брюзжание, что это худший Чемпионат мира в истории. Узор повторяется, рано или поздно, на каждом крупном турнире. Возможно, это просто пиршество футбола – это очень легко потреблять слишком много и в конечном итоге чувство подташнивает – или мрачным осознанием того, что все плакаты и наклейки альбомов в мире не может скрыть тот факт, что если у вас есть 32 команды на турнире, большинство из них не собирается быть очень хорошо.

Отсутствие цели является очевидным жалобы. В пятницу Ночью, были 2.33 за игру. По сравнению с ним, были 3.21 за игру в Лиге чемпионов в прошлом сезоне и 2,67 в Премьер-Лиге. Самая низкая средняя за Кубок мира является 2.21 1990 года. Аргентина в Хорватии

Что ли, что такой турнир-это немного другой вопрос: чемпионаты мира, как правило, определяется как много их сюжеты и драмы как реальное качество футбола и до сих пор там было много что – от Хулен Лопетеги накануне турнира мешковиной в России открытие неожиданные формы борьбы Аргентины.

Но цели, очевидно, не является проблемой. Картина была ясна, по крайней мере, трех десятилетий и является предсказуемым и естественным. Отсутствие времени для тренеров имею в виду, что они, естественно, сделать приоритетом оборонительных сооружений за нападающих: то-бурят атака всегда может наколдовать гол из ничего, под эшелонированную оборону всегда будут уступать. Кроме того, оборонительные принципы относительно универсальный; гораздо меньше, адаптации, чем для атак, которые могут отличаться друг от друга.

В итоге получается, что команды атакуют с меньшим беглости и темпами, чем они занимаются в клубе игры – каждый проход занимает доли секунды дольше, потому что движения не станут автоматическими – что, в свою очередь, делает его легче, чтобы защититься от них.

Тогда есть нестыковки, которые регулярно происходят в международной футбольной ведущей тенденцией для одной команды окопаться, упаковки игроков позади мяча и лишить оппозицию пространства. Что делает атаку очень сложно, особенно для команд, которым не хватает полированными сторонами взаимодействие дисплей на клубном уровне. Производительность Ирана против Испании был классическим в своем роде, узкой спине четыре и пять полузащитников часто становится 6-3-1, что душит более одаренных оппозиции для большинства игры.

Неслучайно, что две стороны, которые поставили свои оборонительные линии глубокое – Мексика, избегая своего обычного прессинга против Германии и Исландии, играя против Аргентины – и те, которые добились наиболее привлекательные результаты. Исландии в Аргентину

Что общего подхода упаковка мужчин глубокий, наряду с var производить больше штрафы и, возможно, обескуражить защитников от грэпплинг в поле по углам, может также объяснить, почему столь большой процент голов были забиты со стандартных положений: 50%, по состоянию на пятничной игры, а не 24% четыре года назад (хотя, как размер выборки увеличивается, что, вероятно, вернется к менее диковинные уровни).

Что не виноваты те стороны, которые обязаны делать все в рамках правил игры для достижения наилучшего результата. Но это, пожалуй, задаться вопросом, насколько опасен шаблон для общего зрелища. Это вопрос, который столкнулся с чемпионата мира в течение некоторого времени и станет еще более распространенным после расширения до 48 команд. Это вопрос в футболе вообще как пропасть между богатыми и бедными постоянно растет и соответствует даже в той же лиге стала еще более несбалансированной. Мэтт Ле Тиссье: ‘вар сделает защитники защитниками, а не борцов Подробнее

Конечно, низкая результативность на чемпионате мира не должны быть приняты в качестве доказательств увеличения равенства между континентами, на которой тренер Ирана Карлос Кейруш, был удивительно анимированные. “В Азии, процесс развития борется на национальном и молодежном уровне, и под этим я подразумеваю абсолютно все. Это означает, тренер образование, развитие молодежи, инфраструктуры, удобства – все – Европа взлет и другие остаются позади.

“Единственные народы, которые способны конкурировать на Чемпионате Мира являются те, с удачей и тех, кто способен играть за клубы в Европе, и это не только в Азии, но также Африки и других стран. Люди указывают в Марокко или Сенегал как сильный африканских наций, но что они на самом деле африканских футболистов, играющих в Европе.

“Я тренировал в течение 37 лет и я могу сказать, разрыв между Европой и остальным только растет. Восемь лет назад было плохо, четыре года назад хуже, а сейчас все еще хуже”. Иран в Испании

По Европе, он имеет в виду не все страны Европы, но этих четырех или пяти лет, которые финансово доминировать до такой степени, что они поглощают почти каждый одаренный игрок. И это означает, что больше одного-односторонней игры одной команды идет в бункер и, как сказал российский журналист Василий Уткин Исландии, хотите сделать больше, чем “противостоять обстрелу из артиллерийских орудий”.

Из более прогрессивный футбола было мало на этом турнире, с одной стороны, что обещал что-то новое, Аргентина, никогда не охватывающей схему 2-3-3-2 Хорхе Сампаоли и скатиться в хаос, когда они пытались действовать в три защитника против Хорватии. Революционный формы – на самом деле просто 4-4-2 Даймонд с очень атакующих крайних защитников – было амбициозной попыткой совместить хард-клавишей принципы Сампаоли с вялой обороны.

Но привитие радикализма на международном уровне, но это все невозможно в отведенное время. Что Сампаоли сделал с Чили был в значительной степени результатом многолетнего подготовка Марсело Бьельса. Резюме: подпишитесь на нашу еженедельную электронную почту редакции.

Лионель Месси предупредил, что форма 3-4-3 не устраивало его, потому что он, естественно, обратил защитники в своей зоне, так оно и оказалось, хотя упорство с крыла-спины толкать высокого означало, что, в отличие от Исландии, Аргентине были весьма уязвимы на флангах.

Сампаоли может играть с Чили, потому что на его стороне нажата достаточно хорошо, чтобы загнать противника обратно. Аргентина не хватало темпа, организация и, возможно, даже желание. Урок трудно узнал, но это футбол: только в очень специфических обстоятельствах, с устоявшимися составами и долгосрочный план, команды смогут сделать все тактически сложных или посмотреть в пресс с чем-нибудь, как изысканность и драйв Клаб сторон. Аргентина в Исландии

Против этого является тенденция национальный сторон, чтобы сосредоточиться на одном из ключевых игроков. Что работает хорошо для Португалии и скорее менее эффективно для других команд, особенно тех, кто менее коробка-ориентированных игроков, которые могут быть вытеснены массированно midfields (Месси с Аргентиной, с Бразилией Неймар, Роберт Левандовски с Польшей).

Но это принципиальное затруднение международного футбола, что остается, решительно, командная игра, но когда нападавший оставил лицам, возражения верх и целей высыхают.



Категория: Спорт