ЕЦБ рассказал поддержкой сотни игроков должен’ идти вперед, как сохраняются опасения в связи с


Опубликованно 06.08.2018 00:55

ЕЦБ рассказал поддержкой сотни игроков должен’ идти вперед, как сохраняются опасения в связи с

Ассоциация профессиональных игроков в крикет’ предупредил, что сто не будет идти вперед без игроков на борту, так как опасения по поводу ее причудливый Формат, отходить от Twenty20 и влияние на гул женские крикет на.

Представители Союза игроков встречались Англия и Совет по Крикету Уэльса в edgbaston во вторник, чтобы обсудить платформе quickfire Формат 100-бальной. Он начнется в 2020 году и два-с-половиной-часовые матчи играют восемь команд города в разгар лета. ЕЦБ планирует разрешить сотен команд резерва местных звездных игроков Подробнее

Дэрил Митчелл, ППШ председателя, покинули заседание с Томом Гаррисоном, ЕЦБ главный исполнительный директор Санджай Патель, чемпионата управляющий директор заверил, что, несмотря на некоторые прошлые тайны, взгляды страны 420 профессиональные игроки будут играть центральную роль в его создании.

“[ЕЦБ] очень заинтересованы в том, чтобы подчеркнуть, что это все-таки концепция”, - сказал Митчелл, который был одним из всего лишь трех игроков консультации до сто было объявлено в прошлом месяце. “Это не высечено в камне, это еще концепт и идея – но они очень увлечены.”

Спросил, что это за Формат 100-мяч не вперед, Митчелл сказал: “судя по информации о других заинтересованных сторон, вероятно, игроки говорят, что они не хотят этого. У нас есть силы сделать это, но действительно ли это произойдет или нет, я не уверен.

“Нет никакой конкуренции без каких-либо игроков, не так ли? Как профсоюз, мы бы чувствовали себя очень сильно, чтобы пойти полностью против него”.

Хотя Митчелл настаивал на ППШ будет оставаться “открытым”, он обозначил вопросы, в связи с отсутствием детализации игрового правила, в основном на 10-шара закончилась – и разочарование, что, несмотря на продолжение 18-Каунти взрыв, новый турнир не будет Twenty20.

ЕЦБ заявил на совещании переход на 100-бальной подач не было вплоть до вещания требования, но исследование рынка, которое, несмотря на не делились на день, показывает нужные “новой аудитории” хочу короче игра, которая больше для семейного отдыха.

“Другая проблема-это испытание такие игроки, как Джо корня и Бен Стоукс. Они будут распределены в команды для маркетинговых целях, но не будет играть”, - сказал Митчелл. “Было высказано мнение [ЕЦБ], что эта новая аудитория не обязательно знать, кто Стокса и корень все равно”.

Представители СПС, которые вошли игроки из всех 18 округах, плюс Тэмми Бомонт и Джонни Bairstow из Англии женская и мужская команды, сообщил ЕЦБ они не хотят, чтобы Чемпионат графства, чтобы быть воспроизведены в то же время в качестве нового турнира. Митчел говорил, что чемпионат остается “шедевре” отечественного игры для игроков. Спин: подпишитесь на наш еженедельный электронный сверчок.

Версия женщин из ста будет, в отличие от мужской игры, результат в Суперлиге Киа замены и, следовательно, не отражают международные игры. Митчелл сказал: “никуда не денешься от этого, они должны играть T20 крикет”.

Представитель ЕЦБ заявил: “игроки являются основой игры и мы с нетерпением ожидаем дальнейших дискуссий, поскольку мы продолжаем развивать конкуренцию”.



Категория: Спорт