Расписание НФЛ 2018: орлы, соколы хозяина в нож как полный список игр представлен


Опубликованно 07.08.2018 00:55

Расписание НФЛ 2018: орлы, соколы хозяина в нож как полный список игр представлен

Филадельфия Иглз, свежесть их первый чемпионат в 57 лет, пройдет Атланта соколы НФЛ на открытие сезона 6 сентября, в четверг вечером открытия выходные традиционно зарезервированы для обороняющихся супер Боул чемпионов, Лига объявила в официальном раскрыть в 2018 расписание в четверг вечером.

Ранее, НФЛ подтвердили время и дату на три регулярного сезона игр в Лондоне в этом году в дополнение к четвертой международной игры в Мехико, Ацтека.

Орлов станет первым правящего чемпиона супер Боул, чтобы играть на Британской земле, когда они берут на Джексонвилл Ягуары на стадионе "Уэмбли".

Джексонвилл, которая упала в названии игры АФК в Новой Англии, прежде чем орлы бьют патриотов в супер Боул ЛИИ, состоится в Филадельфии в неделю 8 по 28 октября на стадионе "Уэмбли". Это будет 1: 30 вечера начало в Лондоне на 9:30 утра, время начала в Восточном часовом поясе.

В другом матче на "Уэмбли" будет на прошлой неделе с Зарядными устройствами Лос-Анджелесе таких Титанов Теннесси, другой 1.30 часов местного начала.

Новый стадион "Тоттенхэм" в Лондоне станет местом для Рейдовиков Окленд домашней игре 14 октября против Сиэтла, в 6 вечера начало в Лондоне.

Третий год подряд, НФЛ пройдет в Мехико: Лос-Анджелес Рамс пройдет в Канзас-Сити в неделю 11 понедельник 19 ноября в 8: 15 вечера по восточному времени.

Грин Бэй Чикаго проводятся в первое воскресенье Ночью матч на 9 сентября, а в понедельник Ночью на уик-характеристика Нью-Йорк Джетс в Детройт Лайонс, затем в Лос-Анджелес Рамс в "Окленд Райдерс".

День благодарения станет праздник дивизионных игр. Традиционный даблхедер в Детройт и Даллас Львы играть с "медведями", а затем в Вашингтоне в ковбоев. Ночью, это будет Атланта в Новый Орлеан.

Других интригующих матчей включают в Кливленд, которая проиграла все 16 матчей в прошлом сезоне, таких главный соперник Питтсбурга в день открытия "Новой Англии" в Джексонвилл в реванше АФК название игры в неделю 2; орлы и Викинги в технологии NFC игры чемпионата redux в Филадельфии на 7 октября, и Стилерс и Патриоты в Питтсбурге в неделю 15.

“Мы хотели бы открыть у себя дома на глазах наших прекрасных болельщиков, и это будет второй сезон подряд мы делаем это против "Стилерс",” оттенок тренер Браунс-сказал Джексон. “Мы начинаем с лучшей в нашем дивизионе”.

Фокс, который будет делать 11 в четверг вечером игры, начинает свой пакет в неделю 4 с викингами на Овнов. Эти конкурсы также будет транслироваться по сети НФЛ и в Испании на Fox Депортес. Сеть НФЛ имеет семь эксклюзивных трансляций.

Гибкое расписание, в котором в воскресенье Днем игра может быть включена в вечернее время, потому что это лучший матч, чем планировалось ранее, игра будет в течение недели 11-17. Но два воскресенья в 5-10 недель также могут поиграть согнуты в ночь.

В новый поворот, планирование гибкого трубопровода будет использоваться на субботние матчи в недель 15 и 16. На 15-ой неделе, будет сыграна в субботу, 15 декабря: Хьюстон в Нью-Йорк Джетс и Кливленд в Денвер, с игры раз в 4: 30 вечера et и 8.20 вечера по восточному времени будет определяться в двух играх.

В 16 неделю, два из четырех возможных матчей будет назначено на субботу: baltimore в Зарядные устройства, Джексонвилл в Майами, Нью-Йорк Джайентс в Индианаполисе, Вашингтоне и в штате Теннесси. Время начала игр в субботу на 15 неделе и 16 будут объявлены не позднее следующей недели 8, с конкурсами не выбрали для субботы на воскресенье на 16-м же.

“Мы знали, кто наш соперник будет, и что мы будем играть в семь игр против команд, которые попали в плей-офф в прошлом году, в том числе два против супер Боул чемпионов, поэтому мы знали, что это будет напряженный график”, - сказал Пат Shurmur, готовится к своему первому сезону в качестве тренера гигантов. “Я не вижу ничего примечательного в графике, но это очень сложно.”

Как обычно, не в воскресенье вечером игра была запланирована на последний день сезона, 30 декабря. Что будет выбран через неделю 16 игр заключение.

Расписание 2018 имеет три игры дорожной поездки, по сравнению с семи в прошлом году. Святые, баранов и вороны будут иметь эти три игры поездки, но вороны и Баранов также есть три игры homestands. В целом, 12 франшиз проживает на протяжении трех недель подряд, и Балтимор и Индианаполис есть пока там, ни клуб будет уехать из дома на месяц.

Кроме того, ни одна команда не играет в игру дороги после дороги в ночь на понедельник матч. Что произошло в прошлом году в пять раз.

Плей-офф начинается с Уайлд-кард выходные на 5-6 января. Супер Боул 3 февраля в Атланте.

“Я всегда с нетерпением жду это время года, чтобы наши игроки вернулись в дом, возвращаясь с футбола, а затем на вершине, что мы увидим, как наш график набора и начать нашу подготовку,” начальники тренер Энди Рид сказал. “У нас много работы, которую нужно сделать до 9 сентября. Я взволнован, чтобы начать и я знаю, что начальники Царство будет поддерживать нас всю дорогу”.



Категория: Спорт