Давайте перейдем в Стокпорт, большой Манчестер: ‘это игра из двух половинок


Опубликованно 07.08.2018 02:25

Давайте перейдем в Стокпорт, большой Манчестер: ‘это игра из двух половинок

Что будет за это? Стокпорт? Да. Стокпорт. Через это бесчисленное количество раз, глядя вниз с виадука в моем Пендолино, на его странный, потрясающий пейзаж, глубокие долины Мерсах, Стокпорт Пирамида, торговый центр Merseyway, стан трубы, все бросил вместе, как капризный ребенок. Интересно. Необходимо изучить. А потом, однажды, я сделал. Это игра из двух половинок. С одной стороны, его лишение может быть ошеломляющим. С другой, часть богатства в викторианском пригороде, таких как Брамхолле или хитон Мур. Беда стокпорт был ставить свою экономику на шляпы и шелковые. Судя по количеству колонн на ратуше и размер этих Викторианских домов, некоторые люди сделали много денег. В эти дни в город прибывает опаздывающий на перерождение партии. Но есть планы: офис-парки, ритейл-парки, творческие кварталы и возможность апгрейда. Центры, я уверен, будут представлены. Его Викторианский рынок, чтобы стать следующим рынком Алтринчем. Довольно довольно Старый город был восстановлен. Смотреть это пространство.

Дело в отношении не стоит недооценивать масштабы возрождения необходимо. Я надеюсь, что это не обезьяна слишком тесно побрякушки экономики Манчестера. Большая часть центра-это водоворот инфраструктура: научиться любить эстакады.

Хорошо связан? Очень. Поезда: в Манчестер (9-17 мин.), Уоррингтон (36 мин.), Ливерпуль (70 мин.) и Лондонский Юстон (2 часа). Вождение: М60 зарядов через центр; аэропорт Манчестера находится в пяти милях.

Школы Хорошие. Праймериз: среди многих оценку “хорошо” по Усо, Мерси Вале, Вернон Парк, банки переулок младенца, Великий мавр младенцем, Св. Петра католики, Ladybrook, Повналл зеленый и представительского класса не “выдающийся”. Второстепенные: Академия Манчестер и Стокпорт школы “хорошие”, с Priestnall “выдающийся”. Индивидуалки включать Халм зале грамматики и грамматики Стокпорт.

Болтаться в... Где попадает свет – Марина О'Лоугхлин сказал в этой газете, что он “обслуживает самых захватывающих еда я имел в годах”. Оговорки впереди два месяца.

Где купить исключительно хороший и довольно недорогой поздней викторианской и Эдвардианской дома. Проспекты Брамхолле выложены огромные кучи; ближе, Давенпорт имеет прекрасные Викторианские виллы. Запад хитон Мерси и хитон Мур, иногда Дидсбери дороги и хитон Мур дороге плотнее. Орешник на более современные предместья. Большие detacheds и таунхаусов, ?350,000-1,6 миллиона фунтов стерлингов. Detacheds и небольших таунхаусов, ?200,000-?350,000. Полуфабрикатов, ?120,000-?750,000. Террасы и коттеджей, ?100,000-?400,000. Квартиры, ?75,000-?350,000. Аренда: двухкомнатная квартира, ?385-?675pcm; дом с тремя спальнями, ?650-?1,300 РСМ.

Сделка недели четырех-спальный дом в викторианском стиле без цепи, в Вудли, ?318,500 с thomaslardner.com. С улиц

Много Карен Бамфорт барами, магазинами и ресторанами. Попробовать хитон хмеля и независимого кино, Савойе.’

Кофе в тандеме дом Лаура Купер и надела, веганского ресторана.’

• Жить в Стокпорте? Присоединиться к дискуссии ниже.

Вы живете в Сент-Эндрюс? Есть ли у вас любимое место или животного ненависти? Если так, lets.move@theguardian.com по электронной почте во вторник 23 апреля.



Категория: Финансы