Крейг Пэрри напоминает фиаско Ван де Вельде и пропавших без вести собственную цель в 1999 году


Опубликованно 07.08.2018 09:00

Крейг Пэрри напоминает фиаско Ван де Вельде и пропавших без вести собственную цель в 1999 году

Кто сотрудничает Жан Ван де Вельде в финале Открытого чемпионата 1999? Только гольф выродки знаю так доминировали, что турнир повествование злосчастного финиша француза и последующей победы Павла по Лоури.

Оказывается, Ван де Вельде не только с горькими воспоминаниями о том, что в воскресенье днем в Карнусти, 19 лет назад. Ответ на вопрос Крейг Пэрри, чья третий раунд 67 означало, что он заработал в 2.40 часов стартового времени в месте рядом Ван де Вельде. Гольф: как Кларе кувшин выпал из рук Ван де Вельде в Подробнее

Ван де Вельде начал четыре дня держит пять-расстрел поведут, но после 11 отверстий Парри возглавил поле. Спроси его сейчас о своих эмоциях, когда что открытые поднимается и в ответ: “моя первая мысль заключается в том, что я все испортил. Вы не получите много шансов, чтобы выиграть крупные чемпионаты и это был мой лучший”.

Однако это одна из тех историй, которые должны начаться в конце. Образ Ван де Вельде, обувь, стоя в Барри гореть после его третий выстрел на 18-м является одним из самых знаковых в гольф. Двойное пугало шесть в последний победил бы с ним открытой; остальные вещи хаотичной истории. Пэрри имел прекрасный вид; у него есть теория о том, где Ван де Вельде пошло не так, прежде чем принимать капли штраф от воды.

Жан Ван де Вельде выглядит ошеломленным, как он пытается достать мяч из Барри сжечь. Фото: Фил Шелдон/Popperfoto/Getty Изображения

“Я уже был на противоположной стороне ожога, и я мог видеть, что мяч был наполовину похоронен, это не было ложью”, - объясняет Перри. “Это было достаточно далеко от стены, что он может довольно легко в нее играли. Если бы он пошел прямо к мячу, он мог бы играл на нем без проблем вообще, но прилив довольно быстро. Мяч был колеблющимся, все ниже и ниже, и мяч становился глубже, как он сняв ботинок и посмотрю на нее.

“Я не вижу юмора часть. Я чувствовала к нему в этот момент, потому что я знал, что Павел и Джастин [Леонард] были в клубе.

“Он должен был сделать двойной жупел; и он сделал тройной. Он был немного контужен, но это было понятно. Он ушел из стоящего на 18-ти смотрят, как выиграть Открытый Чемпионат, чтобы быть в плей-офф и того, чтобы перегруппироваться. Он не мог управлять им очевидно”.

Пэрри настаивает стратегии Ван де Вельде как водитель с 18-го тройника, который был надлежащим образом вырезанных на 17-й фарватера – отлично звучит. “Он должен был ударить водителя с тройника, потому что если он этого не сделал, все толстые грубые с тройника вступает в игру”, - говорит 52-летний. “Даже если он ударил его в жечь, он будет играть три на там, что не так уж и плохо.

Жан Ван де Вельде роняет мяч, чтобы играть его с пенальти на 18-м, где он имел тройной жупел, чтобы закончить в трехстороннем галстук появился Пол Лоури победителем плей-офф. Фото: Popperfoto/Getty Изображения

“Он ударил его справа и теперь он идет по диагонали в зеленый. Там в аут на левом, так что единственный шанс, он может попасть в бункер и трибуна. Он ударил на трибуны, и мяч, ударившись о шести дюймах над движением ноги; два круглых предметов дубасить друг друга, мяч летит обратно через гореть и на влажные длинные грубые. Вы можете легко вытащить мяч оттуда, из-за чего он замедлился и пошел в огонь.

“У нас было немного туманный дождь в конце дня, что телевизор не подобрать. Мы играли 18-го прямо в ветер, может быть, только 10-15kph но достаточно сильны, чтобы повлиять на мяч, с дождем, а также.”

От падения, Ван де Вельде ушел в тот же бункер, как и Парри. Австралиец был в его отверстие бункера стреляли на три берди на последней и галстуке за четвертое. “Это выстрел мне нужно”, Ван де Вельде сказал его партнер. Парри был не в настроении для шуток, как он смотрел на француза не последовать их примеру, прежде чем положить с восьми метров, чтобы сделать плей-офф.

“Я был довольно грязным с собой, делая жупел, двойной жупел и тройной богги на второй девятке”, - объясняет он. “Я чувствовал, что я его выбросил.”

Неприятности начались на 12-й, когда он нашел толстую грубую. “Мне посчастливилось видеть его там, не говоря уже играть. Шар переместился на полметра”.

При этом не наглая, нетрудно сделать вывод Парри не будет восхвалять то, что было единственным крупным Лоури Победа с учетом шотландца было воскресенье, время 70 минут вперед Ван де Вельде и Австралии. Резюме: подпишитесь на нашу еженедельную электронную почту редакции.

“Слушай, очевидно, что он сыграл хорошо, и он был там достаточно рано, чтобы заснять результат”, - говорит Пэрри. “Это достаточно трудно сделать в своем собственном праве, так что удачи ему, он играл достаточно хорошо, чтобы выиграть открытые и сделал это. Но там явно были какие-то другие факторы”.

Пэрри по-прежнему можно пересчитать последний день турнира, мазок за мазком, а также ссылаясь на более раннее сообщение от официоза после Старк критика жесткой установки Карнусти. “Р И долго косить первый отрезок грубой, я думаю, что это было в среду Днем. Вы 4ft высокий грубый. Они пришли ко мне в субботу после 67 мой и сказал: - большое спасибо, ты нас с крючка.’

“Надеюсь, на этот раз они не имеют грубого, как толстый и лучший игрок выигрывает. Для меня главные чемпионаты слишком сосредоточены на том, что результат победы, который не должен иметь никакого значения. Вы только вспомните, кто выиграл чемпионат, а не результат”. Или, по случаю, кто проиграл.



Категория: Спорт