ФА говорит, что продажи "Уэмбли" может насос ?1млрд в низовой игре


Опубликованно 08.08.2018 03:20

ФА говорит, что продажи

Футбольная Ассоциация сказал его членам Совета, что продажа "Уэмбли" может позволить больше чем 1 миллиарда фунтов, которые будут потрачены на общий футбол более 10 лет, имея ?450 млн. от продажи по-прежнему нетронутыми в банке.

ФА главный исполнительный Мартин Гленн заявил в ходе выступления в Совете, что предложение о продаже "Уэмбли" за ?600 в Фулхэм и Джексонвилл Ягуары НФЛ владелец команды, Шахид Хан, не продавая “душу игры”, но “возможность раскрыть небывалый объем инвестиций в сообщество футбол”.

По словам присутствующих, некоторые члены Совета не голос оппозиции в принципе Альфа продажа национального стадиона, потрудившись, чтобы погасить большую часть ?426m он заимствовал у "Уэмбли" восстановлен и открыт в 2007 году.

Другие члены Совета высказались в поддержку, уверен, что продажи будут выпускать инвестиций для улучшения ветхих низовых учреждениях страны. Другие спросил Гленн и председатель, Грег Кларк, конкретные вопросы о сделке главный необходимое, в том числе, как далеко Англия и другие престижные футбольные матчи будут гарантированно пройдет на стадионе – ФА сказал это и стадион имени будет защищаться до 2057 – как эти деньги будут потрачены и были ли ?600m является достаточно денег. ТВС не должны продавать "Уэмбли", не говоря уже за ?600 м | Ричард Уильямс Подробнее

ФА, опираясь на городской банк Ротшильда за советом, что цена представляет хорошее соотношение цены и; Кларк подчеркнул, членов совета на прошлой неделе, что ?600м было далеко не первое предложение от хана, который хочет "Уэмбли" в Лондоне основания для его франшизу НФЛ.

Гленн объяснил, что дойдя до ?Рисунок 1 млрд опирается на ФА закрепив “матч” финансирование для совершенствования объектов локально, что будет сложно, учитывая резкое сокращение государством местным органам власти.

Со следующего года инвестиции в общий зал ФА, Премьер-Лига и правительство по футболу Фонд составит ?70 млн ежегодно.

Гленн прогнозируется, что всего на ?150 миллионов фунтов стерлингов 600м доходы от продажи Уэмбли будут потрачены, с другой ?450 млн. вложено, чтобы создать 30 млн фунтов стерлингов годовых.

В ?150 миллионов фунтов, сказал Глен 50 млн фунтов в год увеличить годовой объем инвестиций с нынешних ?70 млн до $ 120 млн ежегодно в течение трех лет. С “встречного финансирования”, он прогноз фунтов 360м увеличится до примерно $ 500 млн “активных инвестиций”. В последующие годы ?30м проценты будут добавлены к ?70м регулярный инвестиционный фонд капитал, а еще 30 млн фунтов стерлингов ожидать от финансирования, - говорит Гленн.

“К 2030 году, только через 10 лет после завершения потенциальный продажу, мы могли бы инвестировать более ?1 млрд на сообщество футбол – и еще ?450м капитал фонда нетронутыми”, - сказал он совету.

В Англии также выпустил исследование о национальной государственной общественной футбол, который нашли только один из трех подач, “надлежащего” качества и что 75% опрошенных рядовых игроков не устраивает наличие смол травы. В прошлом сезоне, в шести матчах был отменен “из-за плохого качества поля”.

Одним из основных направлений инвестиций является больше 3G всепогодные поля. Гленн сообщил совету предлагаемых инвестиций будет производить удвоение полей в сетях 3G, “узлового объекта” для каждого футбольной Ассоциации графства, “крупные инвестиции” в полях травы и другие улучшения. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

Он также обратился с требование по английскому языку, который настаивал на том, что в рамках финансовых договоренностей ФА половина доходов должна пойти в профессиональные Клубы для социально?ориентированные инвестиции. Руководители ФА считают, что могут образовывать часть сделки, Гленн ссылаясь на профессиональную игру “сообщество трасты и фонды”, имеющие улучшенные удобства для футбольных проектов.

“Получив предложение продать стадион "Уэмбли" не предательство”, - сказал он. “Это не продажа души игры. Что мы имеем перед нами просто возможность”.

ФА продолжит консультации совета и членов Совета, в число которых входят Премьер-лиги и представителями английского языка, прежде чем решение будет принято.



Категория: Спорт