Гирлянды в магазине sevenMART


Опубликованно 08.08.2018 16:40

Гирлянды в магазине sevenMARTКогда покупаете гирлянды, уличную иллюминацию, важно помнить, что такая продукция обязательно должна быть сертифицирована. Ни в коем случае не стоит брать слишком дешевые или сомнительного происхождения. Лучше всего покупать гирлянды в специализированных магазинах, таких как sevenMART, перейдя по ссылке https://sevenmart.com.ua/g15614911-girlyandy. Если возникли сомнения, требуйте у продавца у владельца сертификат качества. На упаковке должна быть маркировка на украинском языке. Перед тем, как украшать гирляндами елку или квартиру, рассчитайте нагрузку на электрическую сеть: если в одну розетку будут включены несколько гирлянд, это может вызвать короткое замыкание или перегрев розетки.

Полезные советы

В любом случае на световые гирлянды нельзя цеплять украшения из бумаги, ткани и т.д. - это может привести к нагреванию самых лампочек и стать причиной возгорания. Такая же опасность может возникнуть, если украшать елки изделиями из ткани. В магазине sevenMART вы приобретете только качественные гирлянды. Кроме того, там можно купить искусственный снег, перейдя по ссылке - https://sevenmart.com.ua/g15614974-iskusstvennyj-sneg. Это действительно необходимый атрибут для зимних праздников.
гирлянды

Искусственный снег

Это еще один аксессуар, который имеет большую популярность и может использоваться для довольно многих торжественных мероприятий. Украсит он любую сцену или танцпол, станет приятной неожиданностью на детском празднике или корпоративной вечеринке. Для осуществления шоу используются профессиональные генераторы искусственного снега, которые работают на специальной расходной жидкости. Искусственный снег, как и настоящий, бывает двух типов - сухой и мокрый.
гирлянды

Виды искусственного снега

Сухой снег: для воплощения используется генератор конфетти и специальный расходный материал: это могут быть как маленькие шарики пенопласта, так и специальное конфетти в виде вырезанных дыроколом кругов, или очень мелкая нарезка конфетти, которую так и называют - «искусственный снег». Мокрый снег: для того чтобы воплотить шоу в реальность используется специальный генератор искусственного снега и особая жидкость, которая при использовании проходит через форсунки генератора и превращается из жидкого состояния в мелкие кусочки пены, напоминающие снег. Неудобством использования мокрого снега является то, что генератор нужно подвешивать, что не всегда возможно.


Категория: Общество