Душу положить пациентов национальной службы здравоохранения Англии в опасности, говорит барбоса


Опубликованно 09.08.2018 00:05

Душу положить пациентов национальной службы здравоохранения Англии в опасности, говорит барбоса

Аутсорсинг-гиганта душу населения у пациентов из группы риска серьезного вреда после вступления в службу управления ГСЗ в Англии, Барбос расходов Уайтхолл был найден.

Неудачи привели к 87 женщин неправильно уведомили, что они больше не являются частью программы по выявлению рака шейки матки и возможно, поставили под угрозу безопасность пациентов, по данным Национального Бюро аудита (nao).

В докладе, опубликованном в четверг заявил, пациенты могут также пострадать из-за сбоя в обновлении официального списка 37,000 квалификацию врачей, стоматологов и оптиков.

Производительность на душу населения и решение nhs в Англии на аутсорсинг услуг администрирование привели к продолжающимся проблемам для первичной медико-санитарной помощи, сказал НАО.

Следует в прошлом месяце о том, что обремененной долгами фирма была вынуждена в ?701м наличных назвать следующие опасения за свои финансы.

Опасения по поводу сектора аутсорсинга усилились после доклада депутаты в среду обвинил директоров с carillion положить свои финансовые награды впереди всех других забот.

Хиллер Мэг, председатель комитета по государственным счетам, сказал, что отчет в четверг показал, что парламент имеет право беспокоиться за здоровье сектора.

“Пытаясь сократить расходы более чем на треть в то же время, как осуществление плот модернизации мер был более амбициозным, разрушительным для тысяч врачей, стоматологов, оптиков и фармацевтов и потенциально поставить пациентов на риск нанесения серьезного ущерба”, - сказала она.

В августе 2015 года, Государственная служба здравоохранения Англия заключила семилетний контракт ?330м с населения, чтобы доставить первичной помощи услуг, включающих выплаты врач общей практики, окулисты и аптеки, пенсионные отчисления и изменения в списки квалифицированных специалистов.

Nhs в Англии потратили ?90м на эти услуги в 2015 году планирует сократить свои расходы на 35% по сравнению с первым годом действия договора.

На душу населения предложено провести общее сокращение численности персонала и, как ожидается, понесет убытки в размере ?64м в первые два года контракта, которые планируется окупить в последующие годы.

В течение нескольких месяцев, плохо реализованы изменения в новом курьер и расположение маркировки означает, что провайдеры боролись с новых систем. На душу населения не может справиться с в результате “значительного роста” в жалобах, говорится в сообщении. Докладе отмечается резкое снижение у больных в состоянии регулярно посещать собственного терапевта Подробнее

Аудиторы сказали жителя закрытые 35 из 38 отделений поддержки по всей стране, нарезка кадров с 1300 до 650, но это означало, что там был проигрыш на местных знаниях.

Nhs в Англии был вынужден вмешаться в сентябре 2016 года, обслуживает уведомления по умолчанию на душу населения и увеличения числа сотрудников, говорится в сообщении.

В сообщении говорится, что пациенты потенциально могут быть поставлены под угрозу из-за проблем с “список исполнителей” из врачей, стоматологов и оптиков практикующих в nhs, в том числе, являются ли они соответствующую квалификацию и прошли другие соответствующие проверки.

Проблемы с список также привело к около 1000 врачей, стоматологов и оптиков будучи не в работе, 200 из которых искали деньги за потерянный заработок, говорится в сообщении.

Другие сбои в работе службы входит наличие 500,000 Регистрация письма пациента, медикаменты не доставляются, а также задержки или потери из медицинских записей пациентов.

В докладе приводится ряд ляпов аутсорсинга с привлечением на душу населения, в которой работает 70 000 человек по всему миру. В 2014 году на душу населения мучается отставание от оценки для личного платежи независимость, побуждая правительство для гражданских служащих.

Ранее в этом месяце, сотрудники Tascor, который является частью аутсорсингового гиганта, были подвергнуты критике за использование чрезмерной сдержанности с низким уровнем риска, ищущих убежища на рейс удаления.

Эмиас Морс, глава НАО отметил, что обе nhs в Англии и на душу населения недооценил масштаб и характер рисков на аутсорсинг.

“В то время как nhs в Англии добилась финансовой экономии и некоторые услуги, в настоящее время улучшилась, соотношение цены и качества-это больше, чем просто сокращение расходов”, - сказал он.

Д-р Ричард Vautrey, председатель комитета БМА ГП, сказал, что его члены призвали к элементам этой услугой, чтобы вернуться в дом, и этот отчет теперь рекомендовать то же самое. “С этим как вариант, сейчас мы просим nhs в Англии как планирует решать в руинах под управлением душу населения по первичной помощи Англии”, - сказал он. Некоторые называют это аутсорсингом. Я называю это spivvery | Chakrabortty Адитья Подробнее

Представитель nhs в Англии сказал: “хотя и не без трудностей, путем внесения этих изменений в течение последних двух лет ГСЗ успешно экономит налогоплательщикам в ?60м, как и сами НАО подтвердить.”

Представитель душу населения, отметил сложность службы поддержки, пусть по nhs в Англии не была полностью понята, когда контракт был подписан.

“Было признано, что производительность улучшилась и на душу населения будет продолжать работать со всеми сторонами для решения остающихся вопросов обслуживания”, - сказали они. “Мы приняли на себя ответственность за не соответствие нашим высоким стандартам обслуживания ранее”.



Категория: Финансы