Ученые обнаружили смертельную опасность от холодильников с обычными


Опубликованно 13.08.2018 03:20

Ученые обнаружили смертельную опасность от холодильников с обычными

Исследование британских специалистов Элементом университета, изучают, как обычно используют холодильники народных масс, она тревожным выводом. Оказалось, что холодильник-это настоящая "смертельная ловушка" для людей, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

В частности, исследователи на протяжении недели наблюдали за 46 домов, жители пользовались холодильником. В результате, эксперты убеждены в том, что людей мало интересует этот важный вопрос, как соблюдение правильной температуры в холодильнике.

Ученые обнаружили: в 90% случаев, люди не обращают внимания на то, что термометр в холодильнике показывал выше +5 градусов. Подобное действие, авторы оценили как "успешный опыт выращивания в холодильниках пищевых продуктов бактериями литр".

Ясно, что эта оценка содержит много сарказма. Но, на самом деле, неправильное использование холодильника в повседневной жизни-это серьезный (самый опасный) массовая проблема.

"При несоблюдении температуры, в первую очередь, рискуют, что люди с проблемами иммунитета, раком, беременных женщин, пожилых людей, а также детей", - заявила соавтор проекта, сотрудница Приступ университета Эллен Эванс.

Эксперты отметили, что в холодильнике всегда должны поместить термометр и контролировать температуру, которая царит в холодильнике. По их словам, когда около 7,5 градусов, количество опасных микроорганизмов в холодильнике увеличивается в тысячи раз, что, действительно, смертельной, опасности для человека.

"Данные бактерии имеют симптомы, похожие на грипп, однако, могут привести к пищевому отравлению или даже смерти. Особенно это опасно для людей с проблемами иммунитета, раком, беременных женщин, детей и лиц пожилого возраста", - сообщил доктор. Эллен Эванс.



Категория: Здоровье