Названы опасные свойства фруктов


Опубликованно 13.08.2018 03:20

Названы опасные свойства фруктов

Даже если фрукты и полезные продукты питания, их использование должно быть с умом, отмечают диетологи, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Доцент кафедры диетологии и питания Российской академии последипломного образования Елене, что бог рассказал о том, что едят фрукты должны быть в первой половине дня. Дело в том, что богаты природными сахарами фрукты, являются источником большого количества углеводов – веществ, усвоение которых повышает уровень сахара в крови и, следовательно, и активизирует выработку инсулина.

Диетолог сказал: инсулин предотвращает распад жира в организме, что крайне нежелательно в вечернее время. Люди с лишним весом, мечтают похудеть, особенно важно, не ешьте сладкие фрукты, в другое время, в противном случае постройнеть не работает, жировые отложения могут также добавить.

«На ночь яблоки есть не следует, лучше выпить стакан молока или стакан кефира, в момент засыпания уровня сахара и инсулина в крови низок. Высокие уровни инсулина в крови в более позднее время будет способствовать тому, что человек, за ночь набирать жир», – сказал эксперт.

Эксперт добавил, что люди с избыточным весом должны потреблять меньше таких фруктов, как яблоки сладкие, бананы, виноград, авокадо, - хотя полностью вычеркивать эти фрукты, диеты не представляется возможным. Что более полезно использовать фрукты в качестве перекуса между завтраком и обедом, подытожил врач.



Категория: Здоровье