Летние напитки, которые позволят вам быстро похудеть


Опубликованно 14.08.2018 02:55

Летние напитки, которые позволят вам быстро похудеть

В жаркую погоду диетологи рекомендуют выпивать не менее двух литров воды, и ешьте фрукты и овощи. Но если вам нужно быстро привести себя в порядок, пора задуматься о том, как готовить что-то в спешке. Рецепты освежающих летних напитков придутся кстати, ведь они содержат полезные ингредиенты, которые помогают улучшить метаболизм и быстро сжечь ненавистные лишние калории. Чтобы сделать такие напитки легко. Они являются эффективным помощником для потери веса.

Этот список предназначен в первую очередь для тех, кто хочет похудеть быстрее, при этом не отказываясь от полезных продуктов. Все эти напитки натуральные, содержат полезные ингредиенты и витамины, в соответствии с Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Полезные напитки для лета

Так вот список напитков:

1. Холодный зеленый чай

Этот чай является реальным и мощным союзником в борьбе с ожирением и лишними килограммами. Этот напиток рекомендуется при любых диетах, так как он содержит антиоксиданты, которые помогают сжигать жир и снижают всасывание токсинов. Специалисты из Университета Пенсильвании были выявлены определенные вещества в зеленом чае, которые могут помочь улучшить способность организма сжигать лишний жир и уменьшает впитывание жиров. Приготовить его просто: в холодный зеленый чай с добавлением мяты, жасмина или лимона.

2. Лимон-перец пить

Чтобы приготовить этот чай, утоляющий жажду, вам потребуется разбавить сок половины лимона в стакан воды. Добавить только одну щепотку черного перца. Лучше всего использовать свежемолотый перец. Потому что черный перец содержит пиперин, который может помочь противодействовать накоплению лишних жиров и улучшению усвоения необходимых полезных природных веществ, присутствующих в пище. Сок лимона стимулирует пищеварение. Для того, чтобы приготовить этот полезный напиток, нужно смешать стакане холодной воды, лучше брать соды с соком половинки лимона и налить в чашку черного перца.

3. Имбирный напиток

Этот чай очень полезен для стимуляции обмена веществ. Этот настой готовится путем кипячения в течение пятнадцати минут в воде кусок очищенного имбиря. Раствор профильтровать и охладить в холодильнике. Наполнить напиток с соком лимона и подсластить с стевии. Это также полезно пить ароматизатор корица. Имбирь это очень полезный продукт, так как он имеет детоксикационное и общеукрепляющее действие.

4. Зеленый кофе

Этот напиток знаменит тем, что он содержит вещества, которые способствуют потере веса. Вы можете заменить традиционный кофе зеленый кофе в качестве освежающего напитка. Зеленый кофе имеет менее кислый рН. Он содержит более низкую дозу кофеина с более медленным и непрерывным выпуском. Также в ней много минералов, витаминов и антиоксидантов.

5. Пить шалфей

Иногда увеличение веса может быть вызвано стрессом. В этом случае приходят на помощь мудреца. Эта трава творит чудеса и помогает в потере веса. Залейте две чайные ложки сушеного шалфея или свежих листьев в 250 мл кипятка. Оставьте его на 4 или 5 минут и процедить. Дайте напитку остыть и наслаждаться его прекрасным ароматом!

6. Розовый напиток

Этот напиток обладает мочегонными свойствами и способствует гидратации организма. Поддержание надлежащей гидратации, помогает поддерживать здоровый вес и избежать накопления лишней жидкости. Залить 250 до 500 мл воды в кастрюлю вместе с горсткой лепестков сырой розы. Довести до кипения и варить в течение пятнадцати до двадцати минут. Фильтр, дать остыть и поставить в холодильник на шесть дней. Нужно выпить полстакана с утра натощак.

7. Зеленый чай с имбирем

Чтобы приготовить напиток с зеленым чаем и имбирем, нужно измельчить кусочек свежего имбиря или чайную ложку имбирного порошка в 250 мл воды, все это смешать с чайной ложкой зеленого чая. Дайте постоять в течение 3 или 4 минут и не больше, чтобы напиток не стал горьким. Вы можете подсластить его, избегая сахара. Выпить одну или две чашки в день.

8. Напиток из корицы

Этот напиток можно пить как холодным, так и теплым. Для его приготовления вам потребуется 250 мл кипятка, 1 палочка корицы и 1 чайную ложку коричного порошка. Добавить все ингредиенты в чашку. Оставьте настаиваться в течение 15 минут, процедить и пить одну чашку один или два раза в день.

9. Ананасово-имбирный напиток

Среди освежающих напитков, которые могут помочь вам поддерживать себя в форме, это одно из ведущих мест. И это не случайно, потому что он содержит много витамина С, который помогает стимулировать иммунную систему, а также другие ингредиенты, которые помогают бороться с отеками и целлюлитом. Имбирь помогает регулировать пищеварительную систему и предотвращает метеоризм.

Также оказывает тонизирующее и ветрогонное свойства. Также рекомендуется для борьбы во время укачивания и морской болезни.

А использование имбиря в напитке помогает защитить слизистую оболочку желудка от воспаления, предотвращает язвы и гастрита.

Итак, для приготовления напитка Вам потребуются продукты:

• половина спелого ананаса;

• 4 ломтика свежего имбирного корня;

• 80 грамм сахара (сахара или стевии);

• листья мяты для гарнира (необязательно).

Подготовка:

Возьмите половину ананаса и снять кожуру. После порезать мелко на куски, он вместе с очищенного имбиря, положить в блендер и приготовьте сок. Эта операция может быть выполнена по-разному: вы можете использовать соковыжималку или кухонный комбайн.

С помощью блендера позволяет сохранить больший объем волокон в конечном жидкости меньше, чем при использовании двух других устройств.

После этого вы можете добавить подсластители по вкусу, добавив в напиток с листьями мяты и несколько кубиков льда.

Освежающие напитки, которые помогут сбросить вес, потому что они стимулируют обмен веществ. Конечно, освежающие напитки сами по себе не могут творить чудеса, но, учитывая, что мы летом стараемся больше времени проводить на свежем воздухе, больше двигаться, и, следовательно, пища должна быть с большим количеством фруктов и свежих овощей.



Категория: Здоровье