Здоровые блестящие волосы: 5 масок за помощь!


Опубликованно 15.08.2018 02:05

Здоровые блестящие волосы: 5 масок за помощь!

Для того, чтобы иметь блестящие волосы, не обязательно посещать салон красоты. Иными словами, ты можешь готовить разнообразные и очень питательные маски и дома, пишет health info со ссылкой на «шаг к здоровью».

Конечно, ты хочешь знать, о чем идет речь. Таким образом, цель использования масок в питание кутикулы. Это слой, который защищает фолликулы. Если она в порядке, наши волосы блестящими, мягкими и податливыми. Это разум, когда дело доходит до силы волос.

На счет волос?

Химическая завивкаОбесцвечиваниеСлишком частое расчесываниеПлохое питаниеСлишком низкой и высокой температурыКак вернуть волосам здоровье?

Если ты хочешь еще иметь блестящие волосы, вы должны дать им отдых. С другой стороны, следует выполнять ряд рекомендаций:

Во-первых, мою голову 2 раза в неделю.

Во-вторых, используйте шампуни, восстанавливающие естественную жирность волос. Они позволят восполнить дефицит белка. Кроме того, они создают защитный слой для волоса. Он спасет вас от вредного воздействия внешних факторов.

Не забывайте массировать кожу головы во время мытья волос. Через несколько минут легкий массаж, чтобы улучшить поставку луковиц крови.

Также, после мытья не слишком сильно сжимать волосы полотенцем. Из-за этого они легко исчезал. И советы, соответственно, этой стороне.

Перед использованием фена жду, чтобы волосы немного сухие.

Ты хочешь иметь блестящие волосы? Выберите сбалансированное питание. Включите в свой рацион продукты с омега-3 и 6.

Для того, чтобы питать ваши волосы, не стоит ждать ослабления. Попробуйте регулярно использовать маски для питания волос. Ты сможешь сохранить их здоровыми и избежать многих проблем.

С другой стороны, предотвращает выцветание волос и химической завивкой.

Наконец, последний совет: не используйте щетку для волос слишком часто.

Натуральные маски для здоровых и блестящих волос

1. Яйцо

Яйцо является богатым источником белка. Он идеально подходит для масок. В яичном желтке содержится биотин. Это микроэлемент, стимулирующий рост волос.

Ингредиенты

1 яйцо2 столовые ложки оливкового масла (30 г)

Подготовка

Сначала тщательно vesa яйцо. В результате, значение смешать яйцо, желтый и белый.Во-вторых, добавьте оливковое масло и воду, а затем права в ингредиенты.Применить кредит транспортное средство на кожу головы и подождите 5 минут.После этого вымойте голову шампунем, как обычно. Необходимо делать это в холодной воде!

Рекомендации

Повторите эту процедуру 1 раз в неделю в течение 1 месяца.

2. Банан и авокадо

Эти два ингредиента очень питательны. Они содержат большое количество витаминов A и E, минералов и полезных углеводов. Благодаря этому, они способны глубоко питать волосяные луковицы. В результате ваши волосы быстро станут здоровыми и блестящими.

Если твои волосы сухие, обязательно используйте такие маски. Мы гарантируем, уже вскоре ты заметишь первые результаты.

Ингредиенты

1 банан1 авокадо без кожурыоливковое масло (15 г)

Подготовка

Удалить кожуру от банана и готовить пюре из его мякоти. Отдельно измельчи его кожи. Права в обоих ингредиентов.Добавьте мякоть авокадо и оливковое масло. С права в все ингредиенты.Равномерно распредели готовые маски от корня и до самых кончиков.

Меры предосторожности

После применения маски berne голову полиэтиленовой пленкой.Подождите не менее 20 минут, чтобы средство хорошо подействовало.По истечении этого времени вымойте голову шампунем, как обычно.

3. Яблочный уксус и здоровые блестящие волосы

Яблочный уксус содержит антиоксиданты и вещества, восстанавливающие естественный ph кожи головы. Другими словами, этот инструмент способен нейтрализовать кислоты.

Ингредиенты

1/2 чашки яблочного уксуса (75 мл)1/2 стакана холодной воды (75 мл)

Подготовка

Возьми подходящую емкость и права в в она двух ингредиентов.

Рекомендации по использованию

Sochi кожи головы и волос, приготовленный с уксусом.После 10 минут, тщательно промыть волосы водой, без шампуня и кондиционера.Рекомендуется использовать 2 раза в месяц.

4. Майонез и оливковое масло

Майонез не только увлажняет наши волосы, но и борется с эффектом электрический. Благодаря ему, волосы становятся мягкими и блестящими. Если добавить в майонез немного оливкового масла, вы можете получить очень питательную маску. Она возвращает красоту и здоровье твоих волос.

Ингредиенты

Оливковое масло (15 г)2 столовые ложки майонез (30 г)1 яйцо

Подготовка

В первую очередь, сбрил яйцо в емкость.Затем добавьте оливковое масло и 2 столовые ложки майонеза.Первый седой ингредиенты, пока я не люблю вас не получится гладкая паста.

Рекомендации по использованию

Нанесите маску на кожу головы и на всю поверхность волос.Берн голову полиэтиленовой пленкой и подождите 20 минут.Смыть маску и вымыть голову обычным шампунем.Рекомендуется повторять эту процедуру всего 3 раза в месяц.

5. Помидоры и кукуруза

Помидоры имеют высокое содержание ликопина. Он защищает волосы от окисления. Если томаты содержат большое количество питательных веществ, витаминов и минералов.

Ингредиенты

1 помидор2 столовые ложки муки (30 г)

Подготовка

Сначала измельчи мякоть помидора с помощью вилки до образования пюре.Во-вторых, добавить 2 столовые ложки кукурузной муки. Хотя права в ингредиенты.

Меры предосторожности

Нанесите маску на всю поверхность волос и оставить на 30 минут.После этого смыть маску водой и вымойте волосы с шампунем, как обычно.



Категория: Здоровье