Патрик Виейра назвал новый хороший менеджер после ухода из Нью-Йорк Сити


Опубликованно 15.08.2018 02:40

Патрик Виейра назвал новый хороший менеджер после ухода из Нью-Йорк Сити

Патрик Виейра был назначен в качестве менеджера Лиги 1 сторона хорошая. Бывший капитан "Арсенала" покинул свою роль как роль тренера Нью-Йорк Сити, чтобы заменить Люсьен Фавр на "Альянц Ривьера".

Француз был связан с заменой Венгер в "Арсенале" после ухода его соотечественника, но теперь он возвращается на родину, чтобы возглавить хорошая сторона, что занял восьмое место в прошлом сезоне. ЧМ-2018: прибытие команд в России для окончательных приготовлений – жить! Подробнее

“После двух с половиной лет на посту главного тренера NYCFC, сегодня будет мой последний день,” Виейра, 41, написал на Twitter. “Я могу честно сказать, что мое время в клубе было абсолютно совершенным – как на профессиональном и личном уровне”.

Объявляя об уходе Виейра на их сайт, Нью-Йорке поспешили поблагодарить экс-победителя Кубка мира за его усилия. “Сегодня Нью-Йорк Сити объявил о том, что главный тренер Патрик Виейра покидает клуб, чтобы присоединиться сразу же, "Ниццей", эффективный,” заявление клуба читать.

“Виейра отходит после двух с половиной лет у руля, привел команду к двум подряд плей?офф матчей и с током втором месте стоит в Восточной конференции”.



Категория: Спорт