АБ де Вильерс объявляет шок уходе из международного крикета


Опубликованно 16.08.2018 00:55

АБ де Вильерс объявляет шок уходе из международного крикета

АБ де Вильерс, мастер бэтсмен ЮАР, описал себя как “бензин кончился” после неожиданного решения назвать время на его международную карьеру.

Этот 34-летний правша, который считается одним из величайших всех времен сверстниками Луки 14 лет со своего дебюта в 2004 году, нанеся 22 века в 114 тестов и 25 228 в один день Интернационала. Мистер 360, а он, как известно, для ослепительных выстрелов, больше не носить Протея на его рубашке. АБ де Вильерс: ‘мне жаль австралийцев, особенно Стив Смит’ Подробнее

“У меня была моя очередь, и, честно говоря, я устал”, - заявил де Вилье в своем видеообращении, размещенном в социальных сетях. “Это не о том, как заработать больше, где-то еще, это об исходе газа и ощущение, что настало время двигаться дальше. Всему приходит конец”.

Де Вилье надеется продолжить играть за Титанов в Южной Африке и опекун понимает, он хочет досидеть оставшиеся два года своей индийской Премьер-Лиги сделки с Royal Челленджерах, где его ?1,4 млн заработной платы за сезон, как сообщается, стоит семь раз его международного фиксатор.

Решение уйти из Южной Африки долг в целом, а не специализироваться в том или ином формате, возможно, с прицелом на следующий летний Чемпионат Мира – происходит от критика почти двухлетнего перерыва от тестов с января 2016 по декабрь 2017, и предложение ему “выбирать” его в крикет.

Де Вилье использовал эту фразу во время объявления о его международной пенсии в среду; несмотря на впечатляющее возвращение на тесты в этом году для победы над Индией и Австралией дома - не в последнюю очередь последнего, где его непобедимым 126 в Порт-Элизабет повернулась серии - это восприятие, похоже, поставил его повторения. Спин: зарегистрируйтесь и получите наш еженедельный электронный сверчок.

“Это будет не правильно для меня, чтобы выбирать, где, когда и в каком формате я играю за Протеи. Для меня, в зеленый и золотой, это должно быть все или ничего. Я всегда буду благодарен тренерам и сотрудникам крикет Южной Африки за их поддержку все эти годы”, - добавил он.

Де Вилье, несомненно, еще привлекут интерес за рубежом, как владелец быстрый оди века - 31 мячей против Вест-Индии в 2015 году - и с Twenty20 запись, которая видит его похвастаться 45 полстолетия и на три века от 251 играм. Англия и Совет по Крикету Уэльса надеются, что он мнит свои силы в новом формате 100-мяч для крикета в 2020 году тоже.



Категория: Спорт