Некоторые продукты запускают ненормальный рост жира


Опубликованно 16.08.2018 01:00

Некоторые продукты запускают ненормальный рост жира

Ученые из Дании обнаружили, клетки тела, особенно чувствительны к определенным продуктам. Они способны выполнять ненормальный рост жира, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

В исследовании, эксперты, участвующие жировые клетки-предшественники, имеют способность превращаться в другие клетки иммунной системы или крови. Эксперты влияние на их предельные жирные кислоты могут быть найдены в еде высококалорийных продуктов, включая фаст-фуд и молоко. Ученые отметили, в ходе эксперимента трансформации, которой клетки, которые на момент эксперимента были здоровы, компоненты жировой ткани. Это было отмечено в пациентов с диабетом и избыточной массой тела. Для такой трансформации требуется только день времени.

Несмотря на необходимость проведения дальнейших исследований, авторы уже некоторые конкретные продукты в состоянии запустить в организме ускоряется процесс геологией, изменение обычной формы здоровых клеток в аномальные.

Ученые подчеркнули важность правильного питания и двигательной активности, чтобы обмен веществ оставался в норме, но клетки не первым а под влиянием пищи в жир.

Для того, чтобы ускорить обмен веществ, ученые рекомендуют не пропускать завтрак и физических упражнений, регулярно, сауна и массаж, пить достаточное количество жидкости, сделать, высыпаться, проводить время на открытом воздухе, «подружиться» с оптимизмом, сделать ароматерапия, пить травяные чаи на основе трав, не избежать супружеского секса.



Категория: Здоровье