10 функций организма, которые не может контролировать человек


Опубликованно 16.08.2018 09:20

10 функций организма, которые не может контролировать человек

Вы думаете, что полный контроль над своим телом и телом? Неправильно. Многие биологические функции хочу более мощные решения, утверждают ученые, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Например, научные специалисты указывают, что они не могут быть проинформированы выпадения волос и роста ногтей, контролировать Planet Today. Ежедневно с головы около сотни Olsen летит, но иногда этот процесс превращается в силу генетики как интенсивной, и поэтому ничего не может быть. Конечно, на состояние волос уход влияет, но и его плотность, толщина и предельная длина, до которой они растут, зависит исключительно от наследственности и генов.

Что касается ногтей, то они меняются быстрее на правой руке у rechtsh и слева - у левшей. В среднем ногти добавил дано два с половиной миллиметров в месяц, но в некоторых случаях еще расти, эта цифра, как и в случае с волосами через наследственный фактор.

Также независимо от желания человека, его производит кожного сала. По словам ученых, сальных желез этого жира для поддержания здоровья кожи производят воздействий, защите их от загрязнения и других неблагоприятных воздействий окружающей среды. Специалисты советуют не вмешиваться постоянных размеров, в частности, путем использования антибактериальных продуктов косметики, иначе здоровая кожа может страдать барьер.

Кроме того, гусь не может контролировать «кожу» (это нам в оставшееся физиологическая память о тех временах, когда далекие предки человека были покрыты шерстью), зевота, образование слюны, а также размножение бактерий внутри организма и на поверхности тела, дополнили список ученых.

Содержание мечты и появляются странные мысли – это действия, которые хочет с нами вне зависимости от высказывания. Ученые до сих пор не могут объяснить причину странных снах, предлагает только самые разнообразные гипотезы о механизмах их формирования. Например, существует версия, которая гласит, что сны-это расширенное состояние сознания, за пределами обычного мышления.

С навязчивыми мыслями, согласно имеющимся научным данным, хотя бы раз сталкивался более чем 90 % людей. Представляя собой нежелательные и неуместные мысли или образы, они возникают в нашей голове, против воли, и некоторых людей этот процесс превращается в психическое заболевание.



Категория: Здоровье