Уборку персонал Уимблдона брать корм из бункеров из-за низкой заработной платы'


Опубликованно 17.08.2018 00:45

Уборку персонал Уимблдона брать корм из бункеров из-за низкой заработной платы'

Ответственный за уборку персонал по иску Уимблдоне они были вынуждены принимать пищу из мусорных баков, потому что им дали недостаточно денег всеанглийского Лаун-теннисного клуба (AELTC), чтобы купить обед и ужин во время работы.

Персонал сказал, что они также должны были присесть в коридорах во время перерывов, из-за отсутствия официальной зоны отдыха и достаточного времени для перерывов во время турнира, который завершился в воскресенье.

Некоторые домохозяйки, которые заняты ЛСС, дочерняя компания Компас, утверждают, что AELTC предусмотрено недостаточно средств на их аккредитации для пищевых продуктов во время их ежедневных смен, которые регулярно последние 15 часов. Работники Уимблдон кухней выплачивается дневная ставка за ночные смены Подробнее

Компас работает около 1800 человек на Уимблдоне. Она работает в 50 странах, а также предоставляет услуги общественного питания в местах, как разнообразны, как нефтяные вышки и школьных столовых. На прошлой неделе "Гардиан" показали, как работники общественного питания Уимблдон выплачивается дневная ставка за работу в ночную смену, и хорошо зарабатывать ниже Лондонской прожиточной зарплаты.

Экономка, кто работал на Уимблдоне в течение трех лет, сказал: “в прошлой статье о fmc, дочерняя компания "Компас", заявление AELTC предположил, что они встречаются с компаниями, чтобы обсудить оплату. Указание у нас, похоже, наоборот. Сами AELTC решить некоторые аспекты, такие как, кто сколько получает денег на их аккредитацию, чтобы купить еду.

“Горничные, которые регулярно работать по 15 часов в день получать ?11.50 [для еды] и сделать перерыв на час в день. Это совершенно недостаточны и обидно, тем более в то время как многие сотрудники работают меньше часов и гораздо менее обременительного задания будут получать до $ 30”.

Горничные обычно день начинается в 8 утра. Они будут с учетом часового обеденного перерыва какое-то время между полуднем и 3 вечера, во время которых они могут потратить деньги, аккредитованными им AELTC. Они не дали ни обеда, ни перерыва, пока они закончат примерно в 10 вечера.

“Многие из нас не спешат жаловаться, как мы знаем, виноваты будут переданы Подрядчику для того, чтобы найти козла отпущения, но проблема укоренилась в AELTC”, - добавил группа из трех горничных, которые работали на Уимблдоне за последние два года.

“Клуб требует, чтобы обслуживающий персонал не видно и не слышно. Все другие компании, кажется, есть официальный перерыв во время уборки территории персонал, который все студенты, оставляют на корточках в коридорах позади бункеров. Когда персонал не найти место, чтобы сделать перерыв, управление объектами из клуба быстро на сцену, чтобы переместить их на как стая крыс”.

Еще одна домработница прокомментировал: “это не редкость для нас, чтобы полагаться на поваров, которые собираетесь выбрасывать еду, чтобы дать нам что-то вечером. Я видел, что люди собирают пакеты суши из закромов, когда это становится действительно поздно на смену”. Представитель AELTC заявил: “AELTC ценности всех сотрудников, которые помогают организовать чемпионат и проводится ежегодно с каждым из наших основных подрядчиков, чтобы принимать их советы и договориться о соответствующей цене, повороты смены и выходные дни. Ответственный за уборку персонал не обеспечен компенсацию за питание и перерывы контракт, который они могут взять в служебные помещения”.Представитель ЛСС сказал: “люди являются основой нашего сервиса. Мы имеем надежных политик и процедур в области людских ресурсов на месте и мы работаем с нашими командами, чтобы гарантировать, что мы поставляем их. Мы признаем, что во время Уимблдона есть гибкий график, поэтому помимо сотрудников сокращаются перерывы, когда требуется Расширенная часа, мы рассчитываем на поддержку наших коллег путем предоставления дополнительного питания пособия и разрывы там, где это возможно”.



Категория: Спорт