Диета называется, защищает от опухолей молочной железы и смерти


Опубликованно 17.08.2018 10:30

Диета называется, защищает от опухолей молочной железы и смерти

Диета с низким содержанием жира, богатая фруктами и овощами, может уменьшить риск смерти от рака груди. Эксклюзивные жиров из вашего рациона женщины реже сталкиваются с подобной опухолей, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Употребление пищи с низким содержанием жира, в том числе много фруктов и овощей, защищает женщин от рака молочной железы. Ученые выяснили, что если представительницы прекрасного пола ограничивает употребление мороженого, конфет и других молочных продуктов, то это ваш риск умереть от этой болезни снижается. Плохой прогноз пациентки также сталкиваются с меньшим количеством опухолей, ограничение жира в диете, как показало исследование американских ученых. Отметим, что в Америке рак молочной железы каждая восьмая женщина в течение жизни, и исследователи надеются ожидается, что полученные выводы выживаемость пациентов, получающих лечение увеличить.

Внимание исследователей привлекли почти 49 000 женщин politico возрасте от 50 до 79 лет. В прошлом они не имели рак молочной железы, а на основе специальных опросов ученые выяснили, что эти женщины ежедневно получают более 32% калорий из жира. Около 19 500 участников приняли участие в этом эксперименте и снижает уровень жира в рационе до 20% ежедневных калорий, одновременно увеличивая потребление фруктов, овощей и злаков. 29 000 женщин использовали обычные диеты.

В течение периода наблюдения 1 764 женщин с раком молочной железы 671 сталкивался: в группе на фрукты и овощи и 1063 - в контрольной группе. В первой группе уже на 8% меньше смертей, чем во втором, или 68 против 120. Наконец, в группе фрукты и овощи имеют меньшее количество женщин с новым опухолям - 152 против 305 был, даже в этой группе число умерших снизилось от сердечно-сосудистых заболеваний, но поднялся на 10-летней выживаемости.



Категория: Здоровье