Низведена Сандерленд готова назначить Сент-Миррен Джек Росс в качестве менеджера


Опубликованно 18.08.2018 02:06

Низведена Сандерленд готова назначить Сент-Миррен Джек Росс в качестве менеджера

Джек Росс собирается стать менеджером Сандерленда, с подтверждением его двигаться на юг от Сент-Миррен ожидается к вечеру четверга. Продается Сандерленда Эллис шорт, как Крис Коулман уволен Подробнее

Стюарт Дональд, который завершил в понедельник свой захват Лиге один клуб, уверен, обеспечения высоко оценили 41-летний, как замена Криса Коулмана. Только поздно захватить на части чемпионата "Ипсвич Таун", кажется, способен сорвать сделку.

"Сент-Миррен" объявил в среду, что они получили формальный подход с "Сандерлендом" За заслуги Росса и “неохотно” получил разрешение на переговоры.

Вскоре Дональд написал: “мы договорились с нашими человек и это с проконсультируюсь с юристами сейчас. К концу завтра я надеюсь Сделать объявление. Все на поле”.

Неразбериха царила ранее в тот же день, когда Гордон Скотт, председатель вновь способствовали шотландский Премьер-лиге, выразил раздражение Дональда, за якобы нарушение протокола, говоря Россу за его спиной.

Это был, пожалуй, неразумно нового владельца Сандерленда сказать радио журналист: “мы в согласованные сроки – буквально сегодня утром, мы просто составление договоров – с человеком, которого мы хотим. Этот человек абсолютно в восторге”.

Росс вел Сент-Миррен для продвижения в своей первой полноценной кампании во главе. Работа Скотта во время победы на чемпионате Северной границы привлекла почитателей и на прошлой неделе он провел “предварительные переговоры” с Ипсвич над их вакансии.

Хотя Сент-Миррен сделала его улучшенное предложение, понятно, пакет вознаграждения, предлагаемый Wearside клуб вылетел из Премьер-Лиги лишь 12 месяцев назад, по крайней мере, четыре раза его зарплату.

Утилита плеер подмастерье повернулся инновационной тренер, Росс получил степень магистра в области экономики из Эдинбургского университета Хериот-Ватт.

Ранее отвечавший за Аллоа Атлетик, он помог Сент-Миррен избежать вылета в 2016-17 до организации продвижение этого сезона, отвергая подход с Барнсли в пути.

“Никаких контактов с "Сандерлендом", так что, если там были некоторые крупные надувательство, то это нонсенс”, - сказал Скотт во вторник утром до получения официального подхода. Считается, что Сент-Миррен получит около ?50,000 в качестве компенсации.



Категория: Спорт