Заранее Колумбии на чемпионат мира в Сенегал выйти на желтые карточки

Опубликованно 18.08.2018 02:06

Это был тот момент, что в Колумбии молились, и когда пришло освобождение эмоций было подавляющим. Второй по численности населения стран Южной Америки нужна победа, чтобы убедиться, что их место в последних 16, хотя ничья было бы достаточно, потому что неожиданности Польши 1-0 победу над Японией.

Колумбия хотела убедиться сами, что они сделали, когда Джерри Мина поднялась, чтобы встретить угол Хуан Кинтеро на 74-й минуте. Когда возвышающийся в центре поля встает в такой позиции, тревогу колокола звонят громко и так же, как он сделал в восстановительной 3-0 победу Колумбии против Польши и в предыдущей игре, он забухал домой заголовка.

В результате, в сочетании с тем, что в другой группе H галстук, значит заранее Колумбии в качестве победителей секции. Радость была очевидна со всеми игроками Хосе Пекермана, которые выполняются командой танец после гола хотя, на трибунах, их великое бывший полузащитник Карлос Вальдеррама возглавил торжества. Япония пробирающееся к Кубку мира последние 16 несмотря на поражение в Польше Подробнее

Это был бурный праздник, обрамленный шум и цвет, но на поле зрелища не выдержит. Там был минимальный вратарской действий, с дембеля Колумбии всего два усилия по воротам. Сенегал три. Но результат был все, что имело значение для Лос Кафетерос, кому пришлось столкнуться с потерей своих шатров плеер, Джеймс Rodr?quez, травмы после 31 минуты.

Бедный Сенегал. Они контролировали ход первого тайма и их эффективность оформлена по звуку тактика, организация и агрессивно нажатие – вместе со скоростью на контратаках. С другой стороны, они трудились, чтобы создать стопроцентных моментов, портя клатч из перспективных ситуаций.

Крыша обрушилась на них после гола мины и в итоге они были вытеснены на третье место и вне конкуренции на желтый накопленные карты, закончив уровень с Японией по очкам, разнице мячей и забитых голов. Было два предупреждения разницу. Ни один из пяти представителей Африки будут представлены в плей-офф.

Сенегал был полон решимости подражать их только предыдущий показ на Чемпионате Мира – четвертьфинал закончить с 2002 года. Вместо этого, они сделают ненужный кусок истории. Они были первой командой, чтобы быть исключены из Кубка мира на справедливых критериях игры. ЧМ-2018: Сенегала в Колумбию – жить! Подробнее

С самого начала стадион был обтянут ярко-желтые – это был колумбийский захват – и шум стоял оглушительный, от первого до последнего, хотя был вздох и молчание на 17-й минуте, когда Сенегал думали, что у них штраф.

Арбитр Милорад наносит хлесткий удар., указал на место, после того, как Санчес Davinson прыгнул в вызов на Садио Мане, даже если решение выглядело суровым в режиме реального времени. Введите var и стало очевидно, что, хотя защитник Колумбии, возможно, шлифованный первый Мане шин, он четко забрал мяч. К огромному облегчению южноамериканцев, судья отменил постановление.

Алиу Сиссе начал с Мане фронт наряду с мощной и прямой Мбайе Ньянг в формировании 4-4-2, и движение обоих нападающих вызвало проблемы. Мане казалось, биение его отметками, особенно Мина, и это было неудобно первую половину Колумбии, хотя Сенегал не вратарь Давид Оспина.

Колумбия может указывать на 12?й минуте штрафной удар от Кинтеро, который отскочил неловко перед Хадим Ндиайе, заставляя вратаря помыкать пост, но они были разрозненны в течение длительного времени. Япония в Польше: Чемпионат мира 2018 – жить! Подробнее

Это была большая потеря для Колумбии потерять Родригес. Атакующий полузащитник перенес травму икроножной мышцы в турнире и он не подходит. Он коснулся мяча только 15 раз, и когда он упал на газон, он был в очевидное разочарование. Пекерман не было понятно о масштабах травмы, но он провозгласил, что он “крайне обеспокоен”. Он добавил: “это тема, которая может затмить все”.

Польша была одним из разочарований чемпионата мира и еще не было крещендо шума от поддержки Колумбия около часа, когда новости гол за Поляков против Японии фильтруют через. Вдруг Колумбии были в состоянии претендовать, хотя полагаться на Польшу не было здравой идеей. На этом этапе Сенегала были грунтованный, чтобы закончить вершину группы.

Игроки пекермана были более настойчивыми во второй половине, как они стали набирать более высокую точку опоры вперед. Замена Родригес Луис Муриэль, был выстрел заблокирован Kalidou Кулибали и его избили, чтобы через мяч наступающими Ндиайе прежде чем Мина сбежала от насколько серьезно травмирован чейку Куяте на результат.

Сенегал смотрел на бедствия и они сплотились. Он был запыхавшийся вещи. Ньянг проката Мина и выстрел только для Оспина, чтобы сэкономить – это был большой момент – и вратарь и получил вниз, чтобы остановить поворот, который срикошетил от Мина. Исмаила Сарр и распушил залпом, когда хорошо расставлены. Боль будет принадлежать в Сенегал. Пятерку чемпионата мира: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты. Рейтинги игроков

Категория: Спорт