Израиль Folau к лицу дисциплинарных мира по регби слуха


Опубликованно 18.08.2018 02:06

Израиль Folau к лицу дисциплинарных мира по регби слуха

Валлаби защитника Израиль Folau ждет слушание в присутствии чиновников мира по регби после получения предупреждения за второй инцидент связан с желтой карточкой правонарушения в серии-решение Австралии потери в Ирландии в Сидней.

Folau было право на штрафной на 31-й минуте в субботу ненужных контактов с Питером О'Махони во время воздушных гонок, что в результате капитан Ирландии быть сотрясение после аварии в Альянц газон стадиона. Ирландия поражение Австралии претендовать на Кубок lansdowne в драматических третье испытание Подробнее

Но Folau теперь станет предметом дисциплинарного разбирательства после со ссылкой на комиссара считается, он также послал О'Махони “свалив на землю” во время другого инцидента на девятой минуте поражения Валлаби’ 20-16.

Цитирование комиссар поднял Folau для “размещения левой рукой на О'Махони груди” после оспаривания мяч на перезагрузку. То фланкер был поднят Ирландской команде СИДЖЕЙ подставка в самый раз, с комиссаром определения поведения Folau был “поразительно похожи” на желтой карточкой правонарушений позже в матче.

Потому что предупреждение последовало после Folau также право на штрафной, дисциплинарный совет обязан рассмотреть дело Валлаби звезды в соответствии с постановлением мирового регби 17.

Дата слушаний еще не назначена. Но САНЗАР показал, любой потенциальный запрет на Folau будет применяться “по всем формам регби”, оставив трех раз Джон Илс призером в опасности быть отстранен от waratahs в критическом супер регби конференции дерби с повстанцами в Мельбурне в пятницу вечером – и, возможно, дольше, если Folau признан виновным в судебное заседание созывается по Сингапурской судебного исполнителя Шао Ванг.

Тренер кенгуру-валлаби Майкл Cheika спросили после матча, если мира по регби необходимы для дальнейшего уточнения правил воздушных дуэлей в свет французский защитник Бенджамин Осень отправкой на Австралийский судья Ангус Гарднер на прошлой неделе против Новой Зеландии, только за красную карточку, чтобы быть ретроспективно отменен руководящий орган.

Но расстроенный тренер сказал, что он не будет беспокоить.

“Ключевым словом в эти дни ‘очистить’ и ‘очевидно’, не так ли? Я ничего не знаю, что это ясно и очевидно в игре в футбол. Ничего, верно? Но они работают с ней”, - сказал Cheika.

“Посмотрите на Ангуса на прошлой неделе. Я действительно испытывала к нему. Он принял решение, основываясь на правилах, которые они дают ему, а затем они оставили его [повесить]. Забрал красную карточку, в основном говорит, ‘Ты ошибся’. Поэтому я не уверен, как вы можете выяснить это любой более или уточнить его, если честно.

“Регби, там нет черных и белых в этой игре. Это большое серое и о толковании серый так, да, я не знаю, как они могут уточнить это, так что нет особого смысла в мне с просьбой о разъяснении.”

На тему потерь в Кенгуру’, сказал Cheika он неохотно извлекать плюсы перед гением впритык Валлаби победы над "олл Блэкс" впервые за 17 лет.

Бурление после нескольких спорных звонки пошли против кенгуру-Валлаби, Cheika признает, что это займет время, чтобы переварить поражение, прежде чем обратил свое внимание на чемпионат по регби и Кубок Bledisloe.

Последний в Австралии спотыкаться оставил Валлаби с нелестной три-из-девяти рекорд в июне тесты с 2015 финал Кубка мира потеря для всех черных.

“Я чувствую, что мы были в июне лучше, наверняка очень-то полегчало. Мы показали много обязательств”, - сказал Cheika. “Но я не могу найти те положительные моменты в поражении дело ... мы хотели завоевать трофей, мы не.

“Я не хочу быть с помощью серии как подготовку к другой серии. Это важно само себя. Мы должны узнать, что менталитет победителя. Где мы находимся сейчас, мы должны начать чувствовать, что как выиграть игры, как выиграть трофей.

“Здесь был шанс. Мы упустили его”.

А Cheika рагу, он также будет держать закрыть глаза на его кенгуру-Валлаби, метя супер регби выступлений перед сборкой своего отряда в течение шести недель чемпионата Австралии по регби и Кубка Bledisloe матче против Новой Зеландии в Сиднее на 18 августа.

В Валлаби закончился семи-тест 26-месячного уинлесс запустить против чемпионов мира с победой 23-18 в прошлом году Кубок Bledisloe мертвых резину в Брисбен.

Не с 2001 года – 57 тестах назад – у Валлаби бьют всех черных в матчах.

“Мы вернемся к супер регби и трудолюбие, работать на вещах, некоторые базовые вещи, которые мы хотим улучшить”, - сказал Cheika. “Я думаю, мы улучшили много в этом году вокруг нашей работы и некоторые другие вещи, которые мы намеревались сделать.

“Теперь у нас есть возможность связываться с игроками в супер регби в этот последний маленький блок и потом за пределами, что также до серии Bledisloe. Так что мы можем поднять навыки и работать немного больше на фитнес и получить это соединение вместе, прежде чем у нас есть еще одно большое испытание здесь, в Сиднее.” Эдди Джонс говорит, что Англия не подходит к пике после победы над Южной Африкой Подробнее

Несмотря на поражение в Кубке серии Лансдаун 2-1, то Валлаби забил шесть пытается Ирландии три. Не Cheika занимает слишком много акций от улучшения атаки Валлаби либо.

“Каждый раз, когда мы получили немного футбол у нас играет, на самом деле, для одного или другого”, - сказал он со ссылкой на его разочаровании в исполнении французских судья Gauzere ее.

“Когда он начался, это было хорошо – и тогда у нас играет так же.”



Категория: Спорт