Электрический проспекты: улицы Великобритании, чтобы получить больше автомобиля начисления очков


Опубликованно 18.08.2018 02:40

Электрический проспекты: улицы Великобритании, чтобы получить больше автомобиля начисления очков

Планирует установить сотни тысяч дополнительных пунктов зарядки для электрических транспортных средств, сообщил министр транспорта.

Крис Грейлинг представит предложения, направленные на облегчение для зарядки электрических транспортных средств, чем заправляться тех, кто работает на бензине или дизеле, в попытке увеличить использование ультра-низким уровнем выбросов транспортных средств.

Инициативы правительства по дороге к нулю стратегии включают больше средств для зарядной инфраструктуры и необходимость оценить, насколько новые дома и офисы должны быть обязаны установить зарядки очков.

Эта стратегия требует новых колонок уличного освещения на дорогах Великобритании с парковкой на улице для начисления очков в соответствующих местах.

Правительство также, как ожидается, наметить более подробную информацию о его запрете на продажи новых бензиновых и дизельных легковых автомобилей и микроавтобусов от 2040.

Гибриды и электромобили составили 5,5% нового британского авторынка в первые шесть месяцев этого года, по сравнению с 4,2% за тот же период в 2017 году.

Хариус будет сказать: “путь к отсутствию стратегии, в сочетании с мерами, которые мы уже ввели, будет означать, что теперь Великобритания имеет один из самых полных пакетов поддержки для нулевым уровнем выбросов транспортных средств в мире.

“Мы хотим, чтобы Великобритания стала лучшей страной в мире для разработки и производства автомобилей с нулевым уровнем выбросов.

“Премия-это не только более чистой и здоровой среде, но экономика Великобритании пригодный для будущего и шанс выиграть существенную часть рынка оценивается в сумму до $ 7.6 трлн к 2050 году.”

Исследование Фонда ккв нашли рост использования электрических автомобилей может быть прерван из-за ограничения в сети общественного зарядки.

Масс-маркет обращение ультра-низким уровнем выбросов транспортных средств может быть ограничено без широко распространенной, надежной и простой в использовании точек зарядки, говорится в сообщении.

Отдельные исследования А. А. показал, что восемь из 10 водителей не хватает пунктов зарядки как камень преткновения на их покупке электромобиля.

Эдмунд Кинг, президент АА, сказал: “большой толчок на диапазоне медленных, быстрых и пункты быстрой зарядки должно помочь преодолеть этот барьер.

“Задача состоит в том, то для производителей сделать машину стоит покупать. Эти пути к концепции нулевой предложения являются шагом в правильном направлении, но еще многое предстоит сделать, чтобы отучить водителей от бензиновых и дизельных автомобилей.”



Категория: Финансы