Марко Силва настаивает Эвертон должен подписать центрального защитника до крайнего срока


Опубликованно 19.08.2018 00:45

Марко Силва настаивает Эвертон должен подписать центрального защитника до крайнего срока

Марко Силва заявил, что новая центральных защитников являются приоритетными, так как его первый день в качестве менеджера Эвертона и важно, одна придет до срока передачи в четверг.

Оборонительные ограничения "Эвертон" снова выставлен в субботу, когда они были избиты 3-2 от "Валенсии", их пятый раз подряд перед началом сезона поражение. Дженк Тосун и Майкл Кин забил в занимательной первого тайма на "Гудисон парк" и, в то время как атаки Сильвы впечатлил, индивидуальные ошибки привели ко всем трем целям Валенсии. Премьер 2018-19 Лиги превью нет 8: Эвертон Подробнее

Джамаал Ласселлз, Соединенные капитан Ньюкасла, были направлены все лето на Эвертон, которые сохранили свой интерес, несмотря на то, сказал 24-летний не продается. Клуб также интересуется Барселона Колумбия международный Джерри Мина.

“Это не лучшая вещь, чтобы сделать, чтобы ждать до последнего дня, но на рынке очень сложно”, - сказал Силва, который подписал Richarlison вингер и левый защитник Лукас Динь до сих пор. “Когда мы начинали, мы знали больше или меньше, каковы были наши цели. Я знаю, какие позиции мне нужно улучшить, и я начал принимать больше решений, чтобы быть уверенным во всем. Но в некоторых позициях было ясно в моем уме, что нам нужно с первого дня.

“С первого дня, если я хочу поставить один центральный защитник в игре у нас нет. Мейсон Холгейт был травмирован с первой недели до начала сезона. Мы потеряли другие [Эшли Уильямс]. Это на одну позицию и легко понять, сколько нам нужно в этом положении. Мы должны подписать новые игроки. Эвертон подтвердить подписание Лукас Динь из "Барселоны" за ?18 млн. Подробнее

“Это не легко для нас, как для клуба, чтобы подписать некоторых игроков, потому что в обычных ситуациях они просят много денег, а также мы должны принимать правильные решения. Мы должны действительно совершенствовать нашу дружину. Это не важно, если вы меняете 10 игроков, но если вы принесете в пять или шесть, они должны улучшить наш состав.”

Марсель брендов, новый директор "Эвертона" футбол, начало понятно-из высокого заработка, неуспевающих игроков и Кевин Миральяс будет последний вылет сезона-длинный кредит "Фиорентины", он проходит медицинскую. Янник Болази также сказали, что он не соответствует требованиям и может вернуться в Кристал Пэлас.

Однако, Сильва настоял Ademola Lookman не будут оставлять, несмотря на интерес со стороны РБ Лейпциг, где он наслаждался успешной аренды в прошлом сезоне. “Он наш игрок и он останется,” тренером "Эвертона" сказал.



Категория: Спорт